Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Используют пиратское ПО для отягощения статей

Дата публикации: 23.02.2011 - 05:46
Котенка
Милиция использует пиратское ПО для отягощения других статей


Твой софтовый форум


Правоохранительные органы осваивают практику заведения уголовных дел о пиратстве на ранее судимых граждан. За последний месяц в России прошло не менее двух процессов, на которых продавцы контрафакта с непогашенными судимостями были приговорены к заключению к колониях общего и строгого режима.

На фронте борьбы правообладателей за свои авторские права обнаружился новый интересный тренд. В феврале 2011 г. были объявлены два приговора за нарушение авторских прав, по которым подсудимые получили реальные многолетние сроки. Суды по этим делам прошли в Калининграде и в Самаре.

Эти дела объединяет характерная особенность: для обоих осужденных обвинение в пиратстве было не первым столкновением с судебной системой. Каждый из них уже ранее привлекался к суду, причем в обоих случаях это были статьи, "связанные с наркотиками". В связи с частичным присоединением наказаний по прежнему и новому приговорам и возникли необычно крупные для пиратства сроки заключения.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Источник CNews
HugoBo-SS
Если дурак, то это навсегда.
partizanen
Увы,брат! Господа покамилиционеры не совсем бараны, если так ловко вменяют 146 ст. И ведь как эффективно, "особо крупные" "опасные преступники" "мошеннические сделки на сотни тысяч" И самое горькое, что эти слуги народа, его охранники, защищают финансовые интересы вероятного противника, всё как всегда... как не вспомнить, легендарный состав с зерном для Германии 3 часа утра 22 июня 1941...
HugoBo-SS
Цитата | Quote(partizanen @ 22.02.2011 - 20:27)
Господа покамилиционеры не совсем бараны
*


Я про СТУДЕНЬта biggrin.gif
partizanen
Прошу пардону, ступил! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Используют пиратское ПО для отягощения статей
SoftoRooM © 2004-2024