Твой софтовый форум


Дата выхода/обновления: 01-03-2011
Версия: 1.01.21
Прошивка: iOS 3.0 и выше
Размер: 381.3 Mb
Язык: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Разработчик: Electronic Arts Nederland B.V.

Описание: Опыт истинной жестокости по боксу c традиционно самым высоким рейтингом моделирования боевых франшиз за все время. Благодаря инновационному геймплею и лучшей в своем классе качестве графики, вы смотрите на лучшую игру о боксе в App Store. Это бесспорно.

Легендарный список великих боксеров
Выйдите на ринг с 20 чемпионами, такими как: Дэвид Хэй, а также c легендами в супертяжелом весе, как Майк Тайсон и Мохаммед Али. Кроме того посоревнуйтесь в навыках с Мэнни Паккьяо, Роем Джонсом-младшим, Бернардом Хопкинсом и "Золотым мальчиком" Оскаром Де Ла Хойя. Вы также сможете взять персонажей из консольных версий игры.

Станьте легендой в одиночном режиме
Начните в местных турнирах и развивайте свои навыки посредством обучения и боя. Станьте Профи и заработайте ваш путь по карьерной лестнице. Играйте за звание чемпиона! Ваш боксер стареет после каждого боя и в конечном итоге ему будет необходимо уйти в отставку.

Друзья становятся врагами
Сделайте это лично. Испытайте свои навыки против ваших друзей в мультиплеерной борьбе через локальную сеть Wi-Fi или Bluetooth. Почувствуйте агонию при правом хуке в челюсть вашему боксеру или адреналин, когда вы нокаутировали боксера вашего друга.

Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум


Скачать Fight Night Champion by EA Sports™ (World) 1.01.21 [iPhone/iPod Touch]: