Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Подскажите по выбору компьютера

Дата публикации: 16.04.2011 - 10:26
Pages: 1, 2, 3
Fastdress
Ребят, подскажите по компьютерам я в этом деле не силен, а машинку бы подобрать хорошую так сказать было бы не плохо. Желательно конечно же в полной сборке, не хочется собирать его самому-уже наслышан о этих конфликтах оборудования и последствий их, в принципе что-то средненькое хотелось бы до 1000 у.е. я в игры особо не играю-так фильмы глянуть или по работе
volneb
Fastdress,
Я в РМ дал совет. Покупать готовые "магазинные" компы чревато... Туда как правило суют то, что не продается и конфигурации несбалансированные.
Traytor
Fastdress По поводу покупки "магазинного компа" - полностью согласен с volneb. Есть, конечно, исключения, но редко. Вам не обязательно собирать самому, если нет толково разбирающегося в железе друга или хорошего знакомого - есть конторы, занимающиеся этим. Всё что Вам нужно, это подобрать комплектующие и выбрать, собственно, саму контору. За 1000$ можно собрать неплохую машинку, фильмы глянуть и по работе - это даже слишком.
middleman
Fastdress, дайте прайс ближайшего магазина, мы поможем подобрать по нему хорошую сбалансированную конфигурацию за вменяемые деньги. Собрать указанные железки в кучу ни для кого особого труда не составит, да и в магазине за дополнительную доплату без проблем могут указанные комплектующие упаковать в корпус.
Fastdress
Не не по прайсу не надо, вы меня прсто с ориентируйте что можно взять примерно за эти деньги какую конфигурацию, а я в белой сборке что-то подберу, мне нужно просто придти в магазин и купить) что лучше брать радео или джефорс, амд или интел, я в основном для работы беру но в игры тоже иногда играю, если есть возможность подсказать что-то с готовой сборки тоже буду рад.
mish-kok
Цитата | Quote
а я в белой сборке что-то подберу, мне нужно просто придти в магазин и купить)
Лучше ноутбук возьми.
Koshmarich
Цитата | Quote
Не не по прайсу не надо, вы меня прсто с ориентируйте что можно взять примерно за эти деньги какую конфигурацию, а я в белой сборке что-то подберу, мне нужно просто придти в магазин и купить) что лучше брать радео или джефорс, амд или интел, я в основном для работы беру но в игры тоже иногда играю, если есть возможность подсказать что-то с готовой сборки тоже буду рад.

Я больший поклонник AMD чем Intel, в играх амд куда лучше себя показывает чем интел, на счет видюхи то отдаю предпочтению Radeon по графике всегда они были лучше чем джефорс, хотя у каждого свое мнение. Если хочешь с готовой сборки то за такие деньги можно взять Depo ego Z30 или Z50, вообще линейку Z посмотри може что еще выберешь)
dodik
Depo пихают отстойные комплектующие вместе с нормальными,не берите .Смысл брать "фирменный" если он ничем не отличается от всего что собирают по магазинам,там хоть можно пальцем показать что вам надо поставить.А у Depo нет,вот и купите то,что при выборе не купили бы сами.Это в упор не тот случай как у HP или ACER.Фирменного тут только наклейка)).
Henry723
Цитата | Quote(Fastdress @ 13.03.2011 - 18:41)
Ребят, подскажите по компьютерам я в этом деле не силен, а машинку бы подобрать хорошую так сказать было бы не плохо. Желательно конечно же в полной сборке, не хочется собирать его самому-уже наслышан о этих конфликтах оборудования и последствий их, в принципе что-то средненькое хотелось бы до 1000 у.е. я в игры особо не играю-так фильмы глянуть или по работе
*



Купи ноутбук и не парься ...



Если там нет, найди в инете по модели ...
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Henry723 @ 6.04.2011 - 0:16)
Купи ноутбук и не парься ...
*


Бук никогда не бывает такой же производительный, как десктоп. Единственный + бука, что мало места занимает. Остальное - biggrin.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите по выбору компьютера
SoftoRooM © 2004-2024