Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Альтернативный рабочий стол

Дата публикации: 23.03.2009 - 19:20
Zorander
Кто нить пробовал GeoShell?
Какие есть подобные проги?
Jukkk
XPStyle - пробовал, меняет не только пуск, но и картинку при загрузке, меню авторизации
The Djac
Talisman, Aston. Лично я уже давно отказался от виндовского рабочего стола, Aston , ИМХО, удобнее и ресурсов жрёт поменьше, в кому впадал всего два раза, да и то после экспериментов с реестром...
Вот тут мнения других о Geo Shell почитай:
_http://nnsite.com.ru/dir29/d4151.htm
MacLeod
Аналогично: Talisman и Aston.
Астон полегче в обращении.
Но предпочтение Талисману как к более гибкому.
Уже года 3 только ими и пользуюсь.
bigrain
QUOTE(The Djac @ 9.09.2005 - 5:46)
Лично я уже давно отказался от виндовского рабочего стола.
*


Talisman только видел, но не пробовал. Aston юзал дважды по несколько месяцев. По моему мнению он очень удобен для стабильной системы. Если что-то все время менять, то Aston уже не так удобен ИМХО. Добавить ярлык на рабочий стол в Aston задача гораздо более кропотливая, чем в Винде. Естественно никакая инсталяха автоматически добавлять его не будет. И удалять тоже. Поэтому получается, что на Виндовском рабочем столе ярлыки уже не помещаются, а в Aston ничего нет. Так что вибирать нужно исходя из своих задач.
Algos
А мне больше понравилась SphereXP
но вобщето лучше всего это Far manager biggrin.gif (это не шутка)
Lunik
d3DNA_Loft_110

это для тех у кого мощные компы....

3D обьЁмный рабочий стол....ходиш по квартире по комнатам ака по ярлыкам.....но жрЁт уйму ресурсов....

годна ток чтобы побаловаться.....но вдруг когото папрЁт....
Maysa
После того как моя подруга по моей ссылке скачала и установила эту прога(астон) у нее слетела винда....
ЭЖД
QUOTE(Maysa @ 29.10.2005 - 18:38)
После того как моя подруга по моей ссылке скачала и установила эту прога(астон) у нее слетела винда....
*


ph34r.gif Срвсем не обязательно, что это произошло по вине Астона. У меня например все нормально работало, в свое время.
nikush
К альтернативному оформлению рабочего стола можно отнести прогу NLauncher пользуюсь с большим удовольствием.И конечно чтоб побаловаться и детишкам поиграть это 3DNA Desktop.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Альтернативный рабочий стол
SoftoRooM © 2004-2024