Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Что для вас означает слово "придурок"?

,

ваше понимание...

Дата публикации: 12.09.2005 - 15:21
Pages: 1, 2
Green Bug
Собственно, сабж.
Срочно надо узнать, насколько разные смыслы могут люди вкладывать в это слово.
Luke Skywalker
Половина моих одноклассников biggrin.gif .
Green Bug
Нужно определение или критерии, по которым этот самый придурок определяется.
Love.sys
Человек, интересующийся всяким отстоим.
-=+Sheva+=-
Странная темка
QUOTE
Половина моих одноклассников

Да такое было когда я учился в школе. и теперь когда учусь в институте biggrin.gif
Думаю ответ таков: это человек поведение, а также общение с ним, являются не допустимыми в наше время smile.gif Ой как заумно сморозил, вообщем не знаю, лично для меня придурки все кто мыслит как 8 летний ребенок и ржет как лошадь когда нужно плакать dry.gif
Love.sys
Бессмысленная тема
Jukkk
Понятие "Придурки" для каждого значит разное. Если чел. по моему мнению придурок, то я для него тоже придурок, так что придурки, те кто считает вас придурком smile.gif
GeorgePunk
-=+Sheva+=- молодец папал в самую точку я с тобои полностью согласен.Кстати я Придурок. biggrin.gif
PRYANIK
"Придурок" - в моём понятии, человек который лоханулся - сделал глупость smile.gif.

QUOTE
Слово "дурак" означает бурный, неспокойный, бушующий.
Kille_R
Если расделить слово на две части "пре" и "дурок" то можно было бы предположить что ("дурак" обяснять не буду) єто человек (скорее всего) который или приближон к дураку, или общается с таковым, или ево стиль, способ и логика мышления приближена к дурацкой - тобиш бесмысленной и абсолютно нелогичной. Сюда можно приплести и неадекватное поведение и несоответсвие умственного развития и много всего другого.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Что для вас означает слово "придурок"?
SoftoRooM © 2004-2024