Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Устранение патологий лицевого черепа, полости рта

Дата публикации: 21.03.2011 - 21:37
Sansmen


Устранение патологий лицевого черепа, полости рта Посмотря фильм, вы освоите уникальную технологию, позволяющую эффективно справиться с патологиями лицевого черепа, полости рта, межчелюстных суставов, областью ушей и скальпа, расширив ваш арсенал лечебных средств и позволяя вам быть специалистом широкого профиля. Это эффективный метод медицины по устранению патологий в области головы. Полость рта осталась без внимания как со стороны стоматологов, так и со стороны врачей ЛОР (в применении прикладных, ручных техник). Проблемы с ушами зачастую решаются при помощи закапывания лекарств или промыванием, что не решает проблему патологического состояния. Освоив технику, вы сможете справиться с подобными нарушениями в довольно быстрые сроки.

Ткани скальпа требуют особого подхода. Основное место здесь принадлежит мягким тканям рта и межчелюстным суставам. На сегодняшний момент каждый второй человек имеет данные отклонения, проявляющиеся в распространенном поражении зубов, речи, выговаривании звуков и букв, хрусте при жевательных движениях, не четкости речи.


Название: Устранение патологий лицевого черепа, полости рта
Автор: Л. Розломий
Страна: Россия
Продолжительность: 53 мин
Качество: CamRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Размер файла: 343 Mb


Цитата | Quote
Декабрист
Цитата | Quote(Sansmen @ 21.03.2011 - 21:03)
"лицевого черепа"
*


Медики, от этого словосочетания, сейчас видимо находятся пацталом ;-)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Устранение патологий лицевого черепа, полости рта
SoftoRooM © 2004-2024