Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Умер Александр Барыкин

Дата публикации: 27.03.2011 - 23:52
Pages: 1, 2
dimusik
Умер Александр Барыкин


Эту скорбную новость первым сообщил Дмитрий Маликов в своем Твиттере: -" Позвонили отцу, сказали, что ночью в Оренбурге умер Саша Барыкин. Я не верю..." К несчастью, эта информация потвердилась чуть позже.

Как стало известно Life News, вчера в областном драмтеатре Оренбурга Александр Барыкин выступал с сольной программой "Концерт-90-х". После концерта певцу резко стало плохо. И его экстренно доставили в областную клиническую больницу.

Но уже к утру исполнитель позвонил своим знакомым, сказал, что ему лучше и попросил привезти его вещи. Когда за ним приехали в больницу, врачи сообщили, что артист только что скончался.

По одним данным, причиной смерти стал оторвавшийся тромб, по другим - обширный инфаркт.

Тревожные звоночки по поводу неважного здоровья Барыкина, появились не так давно. Накануне, на гастролях в Ульяновске, у певца случился микроинсульт.

Последние годы жизни Барыкин часто приезжал в Брянск, на родину своей второй супруги. Здесь же, в Брянском кардиологическом диспансере неоднократно проходил лечение.

Александр Барыкин родился в селе Берёзово Тюменской области, откуда вместе с родителями переехал в Люберцы.

Певец играл в ВИА "Москвичи", "Веселые ребята". Совместно с Владимиром Кузьминым организовал любительскую рок-группу "Карнавал", получившую широкую известность в СССР, в основном благодаря подпольным записям.

Александр Барыкин известен публике своими песнями "Я буду долго гнать велосипед", "Букет" и "Аэропорт".

lifenews.ru
Henry723
Очень жаль...

Наверно, Бог тоже собирает к себе самых лучших ...

sad.gif
banzay
Светлая память.
HugoBo-SS
sad.gif
stand
Очень жаль... Светлая память человеку и музыканту...
mish-kok
Искренне жаль... sad.gif
Светлая память...
Пусть земля будет пухом...
Бегемот
Очень жаль! У меня его песни ассоциируются с учебой в институте. Спасибо Вам за творчество, Александр.
Соболезнования родным и близким.
Dantalian
Жалко. Уходит старая команда..
PTyTb
sad.gif Светлая память!
Diplodok
Мои соболезнования...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умер Александр Барыкин
SoftoRooM © 2004-2024