Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Ванга возвращается!Секретный архив прорицательницы(2011) SATRip

,

Документальный фильм

Дата публикации: 10.04.2011 - 18:12
Karpik
Ванга возвращается! Секретный архив прорицательницы (2011) SATRip



Название: Ванга возвращается
Год выхода: 08.04.2011
Режиссер: Александр Новиков
Автор и ведущий: Андрей Куницын
Выпущено: Россия / НТВ
Продолжительность: 00:57:09
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 640x480, 1300 kb/s
Звук: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 587 Мб

О фильме:
До сих пор видеоматериалы о великой прорицательнице Ванге, которые могли увидеть телезрители, насчитывали собой не более 10 минут. Телеканал НТВ стал обладателем эксклюзивной архивной записи, протяженностью более 20 часов! Слепая старушка, которая видела лучше зрячих, делала предсказания на протяжении всей своей долгой жизни.

DarckImperator
смотрел вчера .......весело будет скоро smile.gif
Colin
Передача - полная чушь..большинство присутствующих - подсадные утки..некоторые диалоги отрепетированы настолько лаконично, что кажется, что ни ведущий, ни присутствующие в студии лица не способны импровизировать...
Не знаю, где был найден этот ведущий, естественно, если бы это была наиболее известная в светских кругах личность (как тот же Малахов), то ясно было бы видно, что в свете всех происходящих в мире катаклизм, канал НТВ попросту затрагивает тему, которая не оставит равнодушным практически каждого россиянина
Мы же, как стадо овец, хаваем все то, чем нас кормят СМИ...
Кстати,очень взбесило, что дядечку пытающегося доказать, что пророчества Ванги - тыканье пальцем в небо, постоянно обрывали...вот она - СВОБОДА СЛОВА ((( и да, правильно он говорил, что за идиотизм привязывать материнские инстинкты к пророчествам..
Касательно Ванги: верить или не верить ее пророчествам? да были ли они вообще? возможно...но я лишь склонен верить фактам...где эти задокументированные пророчества?? сядет муж в тюрьму или нет ?? или будет у женщины ребенок ?? если это называть пророчеством, то ребят, нам всем пора называть себя мессиями...вообщем их нету..
jaki88
кислотный дождь и атомный взрыв, встреча с пришельцами и второе солнце. Страшно как то.
ua9zag
Цитата | Quote
Передача - полная чушь..большинство присутствующих - подсадные утки..

Полностью согласен, мелят всякую чушь. В одной передачи про курск Ванга вообще ничего не говорила.
Как то в газете написали большую статью про снежного человека в горах Алтая и свидетелей видевших описали. Я решил проверить, оказалось я этих людей хорошо знал.Когда показал им газету, у них глаза на лоб и впервые такое слышат. Я давно заметил когда недовольсво людей властью, начинают показывать разного рода отвлекающие программы под видом секретно, нло, полтергейст, постоянно показывали в перестройку.
PRYANIK
Ни о чём, больше половины передачи, повтор из Очная ставка. Великая Ванга.. Всё же Андрею Куницыну надо освещать социальные темы в своих передачах - это у него получается гораздо лучше.
voxa64
Как по мне, то лучше пусть вообще ничего не освещает. Понятно, что он работает по сценарию, но иногда просто хамское поведение бесило. Мое мнение: передача полный бред, для страдающих маниями, таковых -тьма, на это и расчитана. У меня сосед - глухонемой парень. Если за ним вот так следить и искать, то что хочешь увидеть или услышать, так у него гораздо больше прорицательств в кавычках чем у этой бабушки (зубы на заставке передачи обработали на "5", для поднятия страха?)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ванга возвращается!Секретный архив прорицательницы(2011) SATRip
SoftoRooM © 2004-2024