Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Притворись моей женой / Just Go with It (2011) HDRip

,

мелодрама, комедия

Дата публикации: 13.08.2011 - 17:12
mirex420
SoftoRooM

Название: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Рип с лицензии! / IMDb: 6.2/10 (7,283 votes)

Выпущено: США
Продолжительность: 01:51:51
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1722 kb/s, 720x384
Аудио: Russian / Ukrainian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 2,100 MB


Файл
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x384, 1295 kbps
Звук : AC3, 6ch 448 kbps
Размер: 1.37 Gb


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 738 kb/s, 624x336
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB
tomus77
SoftoRooM

Пластический хирург Дэнни познакомился с Дэлвин, и желая произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и сложностях супружеской жизни. Но вместо ожидаемого сочувствия, Дэлвин хочет познакомится с его женой, и лавеласу важно быстро выдумать, каким образом выйти из внезапно образовавшегося положения. К счастью, у него есть хорошая знакомая коллега Кэтрин, красивая и с детьми, которые и выполнят на некоторое время участь его семейства.

IMDB Rating: 6.3/10 (14,174 votes)
Кинопоиск рейтинг: 7.378 (18,710 votes)

Название: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Кевин Нилон, Рэйчел Дрэч, Аллен Коверт

Выпущено: США, Columbia Pictures / Happy Madison Productions
Продолжительность: 01:56:29
Озвучивание: Дублированное (лицензия)
Размер: 1,400 MB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip (Larceny)
Видео: 1231 kb/s, 624x336
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

SoftoRooM SoftoRooM

SoftoRooM Притворись моей женой / Just Go with It (2011) HDRip
bezboroda
Притворись моей женой / Just Go with It (2011) BDRip


SoftoRooM


Информация о фильме:
Название: Притворись моей женой
Оригинальное название: Just Go with It
Дата выхода в России (или в мире): 24.03.2011
Дата выхода на DVD: 21.04.2011
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссёр: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Дженнифер Энистон, Николь Кидман, Ник Свардсон, Бруклин Декер, Бэйли Мэдисон, Дэйв Мэтьюз, Рэйчел Дрэч, Кевин Нилон, Аллен Коверт

О фильме:
Успешный пластический хирург Дэнни, знакомясь с девушками, демонстрирует им обручальное кольцо и сетует на неудавшийся брак. На удивление, красавицы тут же прыгают к нему в постель, стремясь обогреть и утешить. Дэнни это полностью устраивает, пока на одной из вечеринок он не знакомится с Палмер. Дэнни как всегда рассказал ей о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. С этой девушкой герой хотел бы связать свою жизнь, но она не хочет встречаться с женатым. Тогда Дэнни рассказывает историю о том, что уже развёлся, но Палмер не верит и хочет познакомиться с его бывшей женой. Герой уговаривает свою подругу и ассистентку Кэтрин, обаятельную и с детьми, которые помогут ему и сыграют на время роль его семьи.

IMDb: 6.3/10 (31,642 голосов)

Продолжительность: 01:41:00
Страна: США
Субтитры: русские, английские
Перевод: проф. (полное дублирование)

Файл:
Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720 x 384; 23.976 fps; 2224 kbps; 0.33 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg
Размер: 2.2 ГБ
Скачать:


Скриншоты:



Download / Скачать бесплатно Притворись моей женой / Just Go with It (2011) BDRip:


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Притворись моей женой / Just Go with It (2011) HDRip
SoftoRooM © 2004-2024