Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Учет на СТО

Дата публикации: 21.04.2011 - 13:54
vrate
Нужна программа для учета на СТО. Есть одноименная программа, но только DEMO.

Очень буду благодарен если кто найдет подобную программу.
Заранее благодарен
Злой Бамбр
Посмотри не оно?
Цитата | Quote
Программный комплекс "Альфа-Авто", разработанный на платформе "1С:Предприятие 8", обеспечивает комплексную поддержку всех бизнес-процессов в техцентрах и автосалонах. Продукт предназначен для автоматизации оперативной деятельности компаний сферы автобизнеса.

Год выпуска: 2010
Версия: 4.1.01.14
Разработчик: Рарус
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 145.09 Mb

Программа "Альфа-Авто" позволяет организовать работу склада, вести оптовую и розничную торговлю запасными частями, оказывать услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей, оформлять заказы и продажи автомобилей, учитывать оплаты и отслеживать состояние взаиморасчетов с покупателями и поставщиками.

Пользователи программы имеют возможность быстро формировать необходимые документы. Руководство может оперативно получать и использовать данные о различных аспектах деятельности компании. Система предоставляет информацию, необходимую для принятия управленческих решений.

Благодаря архитектуре платформы "1С:Предприятие 8", документооборот "Альфа-Авто" прекрасно адаптируется под потребности реального предприятия.

В программе реализовано разграничение прав доступа на уровне пользователей, форм ввода, отчетов, таблиц, записей. Это позволяет обеспечить надежную защиту коммерческой информации компании.

Нашу систему выбрали более 3000 организаций России и Стран СНГ.

vrate
можно скачать что почти то, но один минус, она сделана на платформе 1с 8.1, что есть немного неподходящее, так как основная деятельность идет в 1с 7.7

Но все же, благодарен и за эту программу. Если еще кто может что либо посоветовать, буду признателен!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Учет на СТО
SoftoRooM © 2004-2024