Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Фильмы Леонида Млечина (2011)

,

документальные фильмы

Дата публикации: 23.06.2014 - 07:41
myid
Твой софтовый форум

Год выхода: 2011
Жанр: Документальный
В ролях: Леонид Млечин

После того, как в декабре 2010 года, на побережье египетского курорта Шарм Эль Шейха, акулы неожиданно атаковали туристов, губернатор Южного Синая заявил, что атака - результат подрывной акции израильской разведки. Это израильтяне, направили акул - людоедов к побережью, чтобы подорвать арабский туристический бизнес и запугать туристов. За его словами стоит уверенность во всемогуществе израильской политической разведки Моссад.
60-летняя история МОССАД окружена множеством легенд и мифов. Израильской разведке приписывают победы, которые она никогда не одерживала, и упрекают за поражения, которых она не знала. МОССАД появился на свет по приказу первого премьер-министра Израиля Давида Бен-Гуриона весной 1951 года. Говорят, что на ряду с ЦРУ, Ми-6 и КГБ-ФСБ, она входит в 5 самых эффективных разведслужб мира. Здесь не жалуют чужаков и берегут корпоративную честь. Здесь даже жены не знают, что их мужья работают в разведке.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:38:59
Перевод: оригинал (русский)

Качество: SATRip
Формат: avi
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~1297 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~125.82 kbps avg
Размер: 400.5 MB
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Леонид Млечин. Принцесса Диана. Она не стала королевой
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Ведущий: Леонид Млечин

Первого июля принцессе Диане, которая до сих пор остаётся одним из символов Англии, исполнилось бы 50 лет. Смерть самой знаменитой в мире женщины спровоцировала приступ ненависти к королевской семье и чуть было не поставила точку в истории британской монархии...Внимание к её личности не угасает до сих пор.
Диана так и не смогла адаптироваться к образу жизни новых родственников, и ощущала себя безмерно одинокой. Чарльз, выросший во дворце, не представлял себе, как нелегко приходилось Диане, когда она вступила в новую действительность для избранных. Ей не полагалось самой даже налить себе чашку чая, необходимо было звать слугу. Чарльз считал это естественным, а его супруга предпочитала сходить на кухню сама.
В каком-то смысле Диана подорвала традиционные ценности старой Англии. Ее слезы на людях, ее откровенные признания перед телекамерами, ее слабость, которую она не пыталась скрыть, нежелание хранить в тайне свой внутренний мир – все это было так непривычно для безучастно-чопорного британского общества.

Выпущено: Россия «ТВ Центр»
Продолжительность: 00:54:41
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1270 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 549 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Леонид Млечин. Принцесса Диана. Она не стала королевой (2011) TVRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Документальное кино с Леонидом Млечиным: Бен Ладен. Убить невидимку
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Екатерина Гальперина

Несколько десятков спецназовцев за 40 минут завершили карьеру Бен Ладена, террориста номер один, которого безуспешно искали более десяти лет. Он не прятался в горной пещере, не скрывался в городских трущобах, а разместился вместе с семьёй в комфортном особняке в 60 километров от столицы, в одном из самых красивых городов Пакистана.
Столь долгие поиски главного врага Америки породили различные слухи и домыслы. Существует ли на самом деле Бен Ладен, и почему его столь длительное время не могут найти? Особое подразделение ЦРУ искало его с января 1996 года, но успех пришёл лишь после того, как разведчики радикально изменили подход к задаче.

Выпущено: Россия, Телекомпания ТВЦ
Продолжительность: 01:17:07
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1457 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 879 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Документальное кино с Леонидом Млечиным Бен Ладен. Убить невидимку (2011) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: "Пётр Столыпин. Выстрел в антракте". Фильм Леонида Млечина
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Максимчук

Судьба Российской империи решилась в городском театре города Киева. Убийство премьер - министра России Столыпина покончило с успешно им начатыми аграрными и другими реформами. Пётр Аркадьевич Столыпин включён в почётный список выдающихся государственных мужей. К месту и не к месту цитируют его знаменитые слова: "Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия".
Историческая заслуга Столыпина – аграрная реформа, главная цель которой состояла в том, чтобы крестьянин получил право самостоятельно решать, чем ему заниматься. Кроме того, крестьяне должны были получить гражданские права, и реформа, в частности, гарантировала им неприкосновенность частной собственности. При условии проведения столыпинских реформ Россия достигла бы неизмеримо большего, чем в результате революции и сталинских экспериментов, сохранив при этом миллионы человеческих жизней.

Выпущено: Россия "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:49:01
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео: MPEG 2, 704 x 576, 25 fps, 3625 kbps
Аудио: MPEG Audio (Version 1) (Layer 2), 2 Ch, 48.000, 192 kbps
Размер: 1.33 GB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Пётр Столыпин. Выстрел в антракте. Фильм Леонида Млечина (2011) DVB


mirex420
SoftoRooM

Дата выхода: эфир 24.09.2011
Жанр: Документальный
Ведущие: Леонид Млечин

Майкл Джексон. Смертельный укол - Он начал выступать с пяти лет – в группе "The Jacksons", созданной его братьями. А в 1982 году вышел "Триллер" – самый продаваемый альбом всех времен, который принес певцу восемь престижнейших "Грэмми" и превратил Майкла Джексона в звезду мирового шоу-бизнеса номер один. Однако всемирная слава погубила личную жизнь Майкла Джексона, вошедшего в Книгу рекордов Гиннесса как "самый популярный артист всех времен". Страдающий от одиночества ребенок превратился в повзрослевшую одинокую звезду... У него было две жены и трое детей. Но браки считались фиктивными, а дети – чужими... Его десять лет пытались посадить на скамью подсудимых за растление несовершеннолетних. Спасаясь от боли физической и моральной, он глотал болеутоляющие… Эти препараты его и убили. В новом фильме Леонида Млечина "Майкл Джексон. Смертельный укол" – жизнь и судьба великого артиста.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Страна: Россия /ТВ Центр
Продолжительность: 01:17:44
Перевод: Не требуется

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1500 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер файла: 910.8 МБ
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Дорогой Леонид Ильич. Фильм Леонида Млечина
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Максимчук

Когда его избирали, то осведомлённые и близкие к власти люди, уверенно говорили, что Леонид Ильич в этом кресле временно, и скоро его сменит более сильная фигура - Александр Николаевич Шелепин. Но Шелепин настроил против себя товарищей из ЦК выступив на одном из заседаний Политбюро об отмене всех привелегий руководящего состава.
За короткий срок ключевые должности в государстве заняла брежневская южная когорта, которая делилась на днепропетровскую, молдавскую и казахстанскую. В зависимости от того, где тому или иному чиновнику посчастливилось работать с Леонидом Ильичом.

Выпущено: Россия, ТВ Центр
Продолжительность: 01:17:52
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1395 Кбит/с, 640х480
Аудио: МР3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 851 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Дорогой Леонид Ильич. Фильм Леонида Млечина (2011) SATRip
myid
Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Майкл Джексон. Запретная любовь
Год выпуска: 2011
Жанр: документальный
Режиссер: Игорь Максимчук

Майкл Джексон до своей трагической гибели так и не сумел наладить свою интимную жизнь. Даже Мадонна не сумела его соблазнить. Он говорил что ощущает себя животным в клетке. Вокруг певца крутилось много опытных и очень сексапильных женщин, и все они пытались его использовать. Джексон предпочитал общество женщин много старше себя, робкий в личных отношениях, этих женщин Майкл не боялся.
Майкл поразил публику не только голосом широкого диапазона, но и неподражаемой пластикой. Невероятный успех принес большие деньги, настал момент, когда он мог наслаждаться тем, чего прежде был лишен. Знаменитый на весь мир и невероятно богатый Майкл Джексон, считался выгодным и завидным женихом, пока не грянул первый скандал и общество занялось поиском ответа на вопрос: "Кто он, гомосексуалист или педофил?". В 1993 году адвокаты от имени Джордана Чендлера подали гражданский иск в верховный суд Калифорнии, Майкла Джексона обвинили в совращении и растлении ребенка, нанесении ему морального вреда. Эта была явная попытка вымогательства. Отец мальчика потребовал 20 миллионов долларов компенсации. Нашлись и другие, кто обвинил певца в недозволенных развлечениях. Родители, которые охотно приводили детей к Майклу, теперь требовали от него заплатить миллионы долларов или помочь им в карьере. Хуже того, старшая сестра Джексона тоже обвинила брата в совращении малолетних. Она согласилась за 50 тысяч долларов раскрыть семейные секреты, а за 100 тысяч, рассказать что Майкл - педофил. Она была нарасхват у прессы и хорошо заработала на своих рассказах о брате. На следующий год она призналась, что обвинить брата ее заставил муж, ради денег, но сказанного было достаточно чтобы разрушить жизнь Майкла. Он всю жизнь провел в шоу - бизнесе, а это циничный и жестокий мир, но при этом остался ранимым и незащищенным.

Выпущено: Россия, "ТВ Центр"
Продолжительность: 00:38:55
Перевод: не требуется

Файл
Качество: DVB
Формат: MPG
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 3550kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2ch 192Kbps
Размер: 1.03 GB

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM


Скачать: Майкл Джексон. Запретная любовь. Фильм Леонида Млечина (2011) DVB


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Фильмы Леонида Млечина (2011)
SoftoRooM © 2004-2024