Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Статьи

Смерть Усамы бен Ладена: победа?

Дата публикации: 17.06.2011 - 03:47
Pages: 1, 2
Iggi
Гибель лидера Аль-Каиды Усамы бен Ладена означает победу над мировым терроризмом... или может привести к росту числа терактов?

Твой софтовый форум

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


по материалам Рунета.
dimusik
Думаю количество терактов вырастет, а вообще странно, что у такой персоны не было даже банальных телохранителей..

Ну и немного юмора smile.gif
Телеканал Fox перепутал Усаму и Обаму

Цитата | Quote
Современные СМИ работают со скоростью света, особенно это касается социальных СМИ, таких как Твиттер. Что объясняет забавную кучу ошибок, когда писавшие путали Усаму (по-английски пишется Osama) бин Ладена с Бараком Обамой (Obama). Но когда в титрах к новостям, вышедшим в эфир калифорнийского филиала телеканала Fox, имя главы террористов слилось с именем американского президента, многим показалось, что это не совпадение, учитывая откровенно критическую позицию, занимаемую Fox News по отношению к Обаме.

В телевизионном заголовке через весь экран было написано: «Обама бин Ладен мерт». Либерал Кит Олберманн, бывший ведущий кабельного новостного канала MSNBC, совершил такую же ошибку – написав в своем блоге, что Джордж У. Буш «снял приоритет с охоты на Обаму». Корреспондент телеканала MSNBC написал в своем Твиттере: “Обама застрелен и убит». На самом деле, эта ошибка была столь частой, что в своем извинении филиал Fox в Сакраменто указал на то, что ведущие новостей или журналисты других филиалов Fox, а также телеканалов Си-эн-эн и ABC также перепутали своих Усам и Обам.


inosmi.ru
Ramz
А он умер? не удивит, если ко второму сроку Обамы вылизет откуда-нибудь, скажет хочу быть президентом США )))
Америкосам уже верить не то, что нельзя, а вообще веры нет, как и на Луне побывали... Вообще не поверю, что 5-6 лет скрывался, а тут за 40 минут раз и нашли...
ну может и нашли, перевезли в другое место, а так с экономили 1.2 млрд. не платить Пакистану, а те в ответ сказали, мол больше чтобы такого не делали. Зачем было тайну делать, тащить его в вертолёт, затем в лодку и топить? с вертолёта типа не тонет?
В общем обман.
holonder
Может у Американских СМИ стоит корректор ошибок и так как слова "Osama" в словаре нет, автоматически меняет его на "Obama" wink.gif.
Hinzor
По этому поводу классноеописано в фильме Фаренгейт 9\11 из которого следует что президенты Буши (старший и мландший) давно имели с семьей Бен Ладена общие дела с сфере нефтебизнеса. Кроме того, после взрыва башен были пперекрыты все аеропорты и отменены все вылеты, но все родственники Бен Ладена, проживающие в США улетели одним чартерным рейсом, им одним открыли дорогу после взрывов из США. Это документы... По-этому все это напоминает шоу с поиском козла отпущения и последующей причиной бомбануть некоторые государства на нефть или афганский героин (Афганистан занимает 70% мирового експорта героина)....
Котенка
Не верю я вообще в его существование smile.gif Да к тому же ни фото, ни видео, никаких подтверждений тоже нету. Хотя такое могли бы сделать (полет на Луну то нарисовали biggrin.gif ). К тому же мне досих пор интересно, с чем они ДНК сравнивали? wink.gif
bo-tanic
Сколько раз уже его убивали, но он снова и снова оживал. Особенно, тогда когда очередной штатовский президент выбивал деньги на очередную спецоперацию, или когда появлялась очередная Моника, или заканчивается нефть...

Короче - "Усама жил, Усама жив, Усама будет жить..." biggrin.gif
HugoBo-SS
США не обнародуют фотографии убитого бин Ладена


Президент США Барак Обама решил не обнародовать фотографии тела убитого главы «Аль-Каиды» Усамы бин Ладена, объявил представитель белого дома Джей Карни.
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
По материалу BBCRussian_com

А был ли мальчик? rolleyes.gif
kotmur
Усама бен Ладен в своем видеообращении лично подтвердил слухи о своей гибели. biggrin.gif
GSI1
Да и полезно посмотреть ДУХ ВРЕМЕНИ 2007 года...там ооочень много интересного...
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Смерть Усамы бен Ладена: победа?
SoftoRooM © 2004-2024