Твой софтовый форум

Информация о фильме
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Режиссёр: Николай Стариков
Выпущено: Интернет-телевидение «PITER.TV»

Писатель, историк и публицист Николай Стариков открывает серию программ "Русская политика". Увлечение историей подтолкнуло его к написанию книг. Увидев закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной, решил начать писать книги. В качестве эксперта снимался в документальных фильмах «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение». Неоднократно выступал в эфире радиостанций, рассказывая любопытные и малоизвестные исторические факты.
В этой подборке:
Ливийский кризис. 2011.03.31
Охота на Каддафи, снайперы в Йемене, оружие, найденное в Сирии, – все это звенья одной цепи. Кому выгодна дестабилизация обстановки в регионе?
Разговор о будущем. 2011.04.08
Мировое правительство существует. Николай Стариков затрагивает проблему мирового разделения труда, показывает античеловечность оценки стран и народов с точки зрения рентабельности. В чем проблема мирового разделения труда, в чем опасность такого труда для России? Население становится "нерентабельным". Что будет в России? Сколько нужно человек, чтобы обеспечивать бесперебойную работу нефтегазовой трубы?
Черная сотня - мифы и реальность. 2011.04.15
Гостем очередного выпуска программы Николая Старикова "Русская политика" стал Анатолий Степанов, историк, главный редактор информационно-аналитической службы "Русская народная линия". Речь шла об истории создания и истории поражения Союза русского народа и Союза Михаила Архангела.
Почему Финляндия привечает русофобов. 2011.04.22
Очередной выпуск программы "Русская политика" посвящен отношениям Финляндии и России. Почему финны не закрывают антироссийские сайты, которые закрывает полиция других стран? Зачем финляндия ссорится со своим соседом? Об этом и о многом другом Николай Стариков беседует с Йоханом Бекманом, известным правозащитником, ученым, публицистом, историком, издателем, представителем "Антифашистского комитета Финляндии".
В гостях - Владимир Жириновский. 2011.04.29
Кто стоит за "революциями" в Северной Африке? Нужна ли России национализация недр и тяжелой промышленности? Что получит Россия от вступления в ВТО? Об этом и многом другом Николай Стариков беседует с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Жанр: документальный
Продолжительность: 00:13:15:51:36:33

Файл
Качество: WEBRip
Формат: AVI
Видео: 400x226 (1.77:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~439 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 766 Mb
Скачать: Русская политика с Николаем Стариковым (29.04.2011) WEBRip