Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

найти старый контакт в игноре Qip

,

найти старый контакт в игноре

Дата публикации: 26.05.2011 - 12:53
Alexey33
Переустановил QIP и появились старые контакты, которые ещё давно удалял. Вопрос, а можно как-то найти контакт, который поставил в игнор ещё лет 5 назад? почему-то этого контакта нет вместе с теми, которые появились.
nokeMoH
По поводу появившихся контактов наверняка не знаем.. возможно, удалены они были только с вашей стороны, а не удалён ваш номер из его списока контактов.. По этому при обновлении клиента, информация тоже обновилась.. А по поводу игнорированных контактов.. Если таковые имеют место, то логически они должны были остаться в клиентской базе игнор-листа.. И если их там больше нет, значит эти номера уже не игнорированны.. К этому вопросу с другой строны, по поиску этих контактов.. История сообщений должна была сохраниться на локальном носителе, найти можно ещё и так, если она не утеряна..
Alexey33
А если с того момента уже форматировали диск C и переустанавливали Windows, найти клиентскую базу игнор-листа уже нельзя?
nokeMoH
В любом случае QIP-Клиент, или клиент ICQ, это всего лишь отображение уже имеющейся информации, но не её глобальный хранитель.. Всю историю переписки и поведения её контактов, если таковая ещё имеется, и ни была стёрта намеренна, или каким-то образом удалена, можно попробовать отыскать на Официальном Сайте ICQ.. Логин: Ваш UIN.. Password: Ваш паролик к немуsmile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: найти старый контакт в игноре Qip
SoftoRooM © 2004-2024