Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Скайп, удаление истории

Дата публикации: 25.05.2011 - 20:07
джер
Други мои, подскажите, плз, как удалять в скайпе историю звонков, мгновенных сообщений и пр. мутатени. Нужно в итоге, чтоб был скайп, были контакты, и не было истории звонков и мгновенных сообщений... гы!! с невозможностью восстановления оных)) Само сабой понятно, что на серваках скайпа всё останется и можно отыскать, но интересует мгновенное не имение на компе вышеперечисленных моментоФФ
ph34r.gif

Заранее, пасипки)
Traytor
Инструменты-Настройки-Безопасность-Открыть дополнительные настройки - там куки и история)
HugoBo-SS
Можно Скайп вообще грохнуть со всеми настройками и переговорами.
А потом поставить по новой. Я вообще портативкой пользуюсь wink.gif
Контакты храняться у Скайпа на сервере.
middleman
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 25.05.2011 - 15:43)
Можно Скайп вообще грохнуть со всеми настройками и переговорами.
А потом поставить по новой. Я вообще портативкой пользуюсь wink.gif
Контакты храняться у Скайпа на сервере.
*


Попробуйте пообщаться по скайпу с одного клиента на одном компе, а потом загрузить другой на другом и посмотреть как с сервера грузится вся возможная история переписки smile.gif

По теме: Traytor правильно написал. Только так можно серверную историю прибить и то скорее всего не окончательно. Она там останется в двух десятках бекапов, просто перестанет подгружаться.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(middleman @ 25.05.2011 - 17:49)
как с сервера грузится вся возможная история переписки
*


Поставил новый сегодня ( поменял портативку). Никакой истории переписки с сервера не получил. Контакты с сервака автоматом.
На старых версиях,3-ч, 4-х, вроде получал. Хотя уже не помню.
PTyTb
Не знаю как у вас, народ, а я если прибиваю директорию по адресу C:\Documents and Settings\USER\Application Data\Skype (в ХРюше), то при следующем подключении никакой истории не грузится.. ни локальной, ни серверной.. ни за день, ни за 7, на за месяц и пр.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Скайп, удаление истории
SoftoRooM © 2004-2024