Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Путин. Правда, которую лучше не знать

Дата публикации: 12.06.2011 - 00:21
Mixa2010
Твой софтовый форум

Занимаясь в комитетах Государственной Думы вопросами коррупции, расходования государственных средств и безопасности России, он знал настоящее положение дел в этих областях.Это последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина.В своих выступлениях В.И.Илюхин на конкретных примерах и цифрах доказывал, что правительство В.В. Путина довело страну до глубокого кризиса и поставило ее на грань катастрофы. Он прямо обвинял Путина в государственной измене, а незадолго до своей внезапной смерти В.И.Илюхин выступил прокурором на военном трибунале Общероссийского офицерского собрания, где В.В.Путину был вынесен приговор за разрушительную деятельность против России.

В книге, которую вы держите в своих руках, приводится протокол заседания этого трибунала; кроме того, содержится обширный материал по итогам деятельности Владимира Путина на посту президента и премьер-министра РФ. В заключение В.И.Илюхин пишет: "Меня спрашивают: "Задумайтесь, вы же боритесь с системой, а она жестокая. Путин может пойти на все. Вы что хотите, повторить судьбу Льва Рохлина?". Мы были со Львом Рохлиным соратниками. Свой путь мы выбрали один раз и навсегда. Осознаю опасность, но надо служить Отечеству и защищать его…".

Название: Путин. Правда, которую лучше не знать
Автор: Илюхин Виктор Иванович
Издательство: Алгоритм
ISBN: 978-5-4320-0002-6
Год издания: 2011
Страниц: 239
Язык: Русский
Формат: Djvu, PDF
Качество: отличное
Размер: 18 mb

Скачать Путин. Правда, которую лучше не знать
Henry723
...последняя книга выдающегося российского политика, общественного деятеля и писателя Виктора Ивановича Илюхина...

Мы это уже не раз проходили ... Если он такой, то я точно испанский гранд ... biggrin.gif
barbi
Цитата | Quote(Henry723 @ 11.06.2011 - 19:25)
Если он такой, то я точно испанский гранд ...

Ув.Henry723.

Цитата | Quote
О мертвых - либо хорошо, либо - ничего. Часто приходится встречать эту фразу, неправда ли?
Один древний мудрец-Хилон(VI в. до н. э.), один из мудрецов древности, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал:
"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).
Потом подумал и дописал ниже:
"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).
Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт :
"De mortuis - veritas!" (О мертвых - правду!).
Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех.


...логично и правильно,имхо.Но все же лучше-все-таки-первое изречение...веками ни нем воспитывались...поприземленнее оно,почеловечнее,имхо.

...и про:
Цитата | Quote(Henry723 @ 11.06.2011 - 19:25)
Мы это уже не раз проходили ...



...проходить-то проходили,жаль снова наступаем на те же...
факты-упрямая вещь,а они вроде,как присутствуют в названном:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Источник.


Что с этими озвученными фактами или (пусть даже?) их частью делать,как реагировать на них,куда "наступать" после их анализа?Вот вопрос..........???
"Зашориться" и шагать дальше? Как по-вашему?
Henry723
1. Я иронизировал не над г-ном Илюхиным (царство ему небесное...), а над теми, кто считает его "выдающимся " и далее по тексту ...

2. Приговор может вынести только суд и больше ни одна организация ... тем более общественная ...Если приговоры будут выносить организации типа РНЕ или Ку-Клукс-Клан, то это закончится гражданской войной со всеми вытекающими последствиями...

3.Если бы факты, которые г-н Илюхин озвучил имели бы место, то вся фракция КПСС ...тьфу, КП РФ немедленно кинулась бы к Генеральному прокурору с запросом на проведение следствия и иницировала бы процедуру импичмента президенту и премьеру ...

4. Я не пытаюсь кого-то защитить или обелить и уж тем более не строю иллюзий на эту тему...
Для меня до сих пор актуален афоризм 70х годов - "Я обожаю эту страну и ненавижу это государство..." Но тем не менее, я законопослушный гражданин и чту законы этого государства, пусть несовершенные, но законы...

5. Если кого-то не устраивает такой порядок, то есть два пути - либо уезжать из этой страны, либо находить себе единомышленников, создавать СВОЙ фронт(партию, блок и т.д.), побеждать
на выборах и править Конституцию, изменять законы и поворачивать государство к себе лицом, а не тем местом, на котором нынешняя власть сидит на людях...

6. Это лично мое мнение и я никому его не навязываю...
HugoBo-SS
Уважаемый Henry723, розовые очки Вам не к лицу.wink.gif Слова Ваши ( последнего поста) правильные, конечно. НО...механизмы эти не работают в существующих условиях.
Если вы познакомитесь поближе с подробностями относительно недавних событий, то они подпадали под Ваш же пункт 3., но, практического положительного результата не имели. К сожалению sad.gif
Henry723
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 11.06.2011 - 22:46)
Уважаемый Henry723, розовые очки Вам не к лицу.wink.gif Слова Ваши ( последнего поста) правильные, конечно. НО...механизмы эти не работают в существующих условиях.
Если вы познакомитесь поближе с подробностями относительно недавних событий, то они подпадали под Ваш же пункт 3., но, практического положительного результата не имели. К сожалению sad.gif
*


Розовых очков даже в юности не было, не говоря уже про сегодня...
Но это не важно... Главное, чтобы другие их не носили, чисто статистически...
barbi
Ув.Henry723
Понято..."карточный домик"-снова правильные,утопичные пожелания,правила и рекомендации...про демократию и ее институты,которых нет...далее...уже нет смысла продолжать,имхо.
Спасибо за ответ.Удачи!

Ув.HugoBo-SS
...как говорится-
Цитата | Quote
я ужО не один...ужЕ хорошо!
Благодарю !
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Henry723 @ 11.06.2011 - 22:50)
Главное, чтобы другие их не носили
*


Желаю, чтобы ВСЕ wink.gif
Цитата | Quote(barbi @ 11.06.2011 - 23:04)
про демократию и ее институты
*


механизмы бывают разные, главное, чтобы результаты положительные были wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Путин. Правда, которую лучше не знать
SoftoRooM © 2004-2024