Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2010) HDRip

,

комедия

Дата публикации: 27.06.2011 - 12:08
tomus77
SoftoRooM

Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений… Характер Джима круто меняется, как только он понимает, что придется возвращать свою девушку, сбежавшую в Англию. Ему на помощь приходит друг, помешанный на супермодели Франческе Моретти. Джим соглашается познакомить друга с ней, чтобы тот взамен помог ему наладить отношения со сбежавшей невестой…

IMDB рейтинг: 5.8/10 (546 голосов)
КиноПоиск рейтинг: 5.678 (141 голосов)

Название: Я тоже тебя люблю
Оригинальное название: I Love You Too
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Даина Рейд
В ролях: Брендан Коуэлл, Питер Динклэйдж, Ивонн Страховски, Питер Хеллайар, Меган Гэйл, Брайди Картер, Трэвис МакМахон, Катрина Милошевич, Стив Бисли, Мадлен Хардинг

Выпущено: Австралия, Roadshow Films
Продолжительность: 01:47:39
Озвучивание: Дублированное (лицензия)
Размер: 1,400 MB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip (Рип с BDRip 720p)
Видео: 1426 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

SoftoRooM SoftoRooM

SoftoRooM Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2010) HDRip
bezboroda
Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2010) BDRip


Твой софтовый форум


Информация о фильме:
Название: Я тоже тебя люблю
Оригинальное название: I Love You Too
Дата выхода в России (или в мире): 12.05.2010
Жанр: комедия
Режиссёр: Даина Рейд
В ролях: Катрина Милошевич, Меган Гэйл, Питер Хеллайар, Тревис МакМахон, Брайди Картер, Брендан Коуэлл, Мадлен Хардинг, Питер Динклэйдж, Стив Бисли, Ивонн Страховски

О фильме:
Джиму тридцать с хвостиком, и последние 3 года он строит отношения с Эллис. Врожденная скромность и отсутствие смелости мешают ему даже просто признаться в любви своей подруге, не говоря уже о том, чтобы предложить руку и сердце. А вот Эллис, наоборот, считает, что давно пора подняться на следующую ступень отношений…

Продолжительность: 01:47:39
Страна: Австралия
Перевод: проф. (полное дублирование)

Файл:
Качество: BDRip
Размер: 2.2 ГБ
Формат: MKV
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720, 2 591 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.115 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Скриншоты:



Download / Скачать бесплатно Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2010) BDRip:

Скачать с letitbit:
скачать
Скачать с vip-file:
скачать
скачать
Скачать с sms4file:
скачать
Скачать с depositfiles:
скачать
скачать
скачать
Скачать с narod:
скачать
скачать
скачать




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Я тоже тебя люблю / I Love You Too (2010) HDRip
SoftoRooM © 2004-2024