Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы > "Звёзды"

Как жалко, умер Коломбо.

,

Чудесный актёр Питер Фальк ушел...

Дата публикации: 26.06.2011 - 21:56
Pages: 1, 2
KLUCHICK
SoftoRooMАмериканский актер Питер Фальк (Peter Falk), известный по роли инспектора Коломбо, скончался в четверг вечером у себя дома в Беверли-хиллз на 84-м году жизни, сообщает в пятницу киноиздание Variety.

Родившийся 16 сентября 1927 года в Нью-Йорке, Фальк был известен, прежде всего, как лейтенант Коломбо из одноименного телесериала, который шел с 1968 по 2003 год. При этом актер сыграл множество ролей, дважды номинировался на "Оскара", пять раз на "Эмми" и один раз - на "Золотой глобус".

Обожаю работы Питера Фалька. И не могу себя назвать любителем сериалов и мылоопер, но фильм о "Коломбо" посмотрел весь. А ещё помню чудака Макса, который всё время нажимал не на те кнопки в фильме "Большие гонки. Великий актёр ушёл. Пусть земля ему будет пухом. huh.gif
Iggi
Царствия Небесного талантливому и умному актеру.

Henry723
Пусть земля ему будет пухом...

Он был замечательным актером...
Котенка
Пусть земля ему будет пухом. Он был замечательным актером и еще не одно поколение будет с удовольствием смотреть фильмы с его участием.... sad.gif
dimusik
Прискорбно...с каким удовольствием вся моя семья смотрела фильмы с его участием...
Бегемот
Очень жаль. Лейтенант Коломбо очень понравился своими методами поиска преступников.
>
Мир Вашему праху.
potok
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКОМУ АКТЁРУ ...
шоршик
Пусть земля ему будет пухом...
Traytor
Светлая память...
yura153
Действительно, за такого актера хочется Богу сказать спасибо, и просить Сына Его нашего дорогого Спасителя и Господа Иисуса Христа, благословен Он вечно, аминь, чтобы был помянут в Его прекрасном Царстве, аминь.
Мы всей семьей постоянно пересматриваем все сериалы Коломбо, это лучше, чем российская современная пошлятина и вранье! Спасибо Богу за добрый труд Питера Фалька в фильме "Коломбо" и других замечательных работах.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как жалко, умер Коломбо.
SoftoRooM © 2004-2024