Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Восстановление жесткого диска

Дата публикации: 20.11.2007 - 14:30
Pages: 1, 2
lerik
чем и как восстановить нулевую дорожку .а то при попытке форматнуть диск выдается сообщение: носитель неисправен.либо
ипорчена нулевая дорожка.использование диска невозможно.
Ra1N
Выкинь свой винтак!!! wink.gif
Abraxas
Не, не выкидывай пока. Попробуй программу
http://mhdd.com/index.ru.php
Человек недавно ею вылечил 5-летний винт. А если не получится ничего - попробуешь другую прогу, потом дам название.
ЭЖД
ph34r.gif Попробуй PartitionMagic
Raider_Singer
В MHDD напиши "clrmbr" если я правильно понял твою проблему.
Rest,
Добрый день,

Есть десктоп. В нем хард САТА на 200 гигов (Сигейт) на отдельном контроллере. Разбит был на системный раздел и несколько логических.

Решил подругому разбить и заново поставить винду. Загрузился с загрузочного ДВД и парагоном начал сканировать. Он показал, что несколько логических дисков "invalid". Ну, я думаю и пофиг, все равно переразбивать. И грохнул все логические разделы. И их пространство тутже куда-то пропало. Т.е. его нет даже в unformatted области. Видны только системный на 15 гигов, и один логический (еще где-то на 15 гигов). Попробовал прогнать HDD regenerator (на тему бэдов), но он сканирует только эти 30 гигов с копейками (((

Хелп! Плиз! Подскажите, как восстановить хард до прежних 200 гигов?????

попробовал мхдд. так на команду nhpa отвечает faild (((

заранее большое спасибо,
ItarTass
На первом этапе Acronis disk director.
Можно Gnome Partition editor(мне лично больше нравится).
Это с сд.
Если не помогло -нужен еще один диск размером не меньше
R-Studio и в путь с добрыми песнями.
Rest,
ItarTass, первые две уже пробовал.
А какой диск нужен? на информацию на харде пофиг.
serega1313
а вот тут есть софтина сходи и выбери себе, там по версиям посмотришь
Rest,
serega1313, спасибо, попробую.

После возни с мхдд и немного с викторией. И переподключении харда на встроенный контроллер. Стало видится 130 гигов. Уже прогресс, но не до конца.

Плиз, подскажите, какие конкретно действия можно предпринять для получения оставшихся 70 гигов?
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Восстановление жесткого диска
SoftoRooM © 2004-2024