Твой софтовый форум

Информация о фильме:
Название: Особое мнение
Год выпуска: 2011
Жанр: тв передача, документальный
Режиссер: RTVI/Эхо Москвы

Сегодня в передаче выскажут своё мнение о наиболее злободневных событиях в стране и в мире, публицист, писатель Александр Проханов и писатель, российский политический деятель, бывший председатель запрещённой в России Национал-большевистской партии (НБП) Эдуард Лимонов.
События в Лондоне, похожи на сбывшееся обещание Муамара Каддафи о мщении всей Европе за бомбардировки в Ливии. До начала ливийских событий между Ливией и Россией были огромные военные контракты, и по этим контрактам в Ливию прибыло колоссальное количество современного российского вооружения. Э. ЛИМОНОВ: Я отношусь к «Нашим» как к какому-то извращенному «Артеку». И «Артек» меня мало интересует. Провинциальные дети, с двумя извилинами, в свалившихся до полу трусах, сейчас такая мода. Я в свое время не то что возражал, но насмешливо относился даже к идее анти-Селигера. Смотрите, известные люди едут на анти-Селигер – художники, писатели, музыканты. Сама идея Селигера настолько ничтожна, что устраивать анти-Селигер не по чину, это как-то мало, это жалко, мелочь какая-то.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:32:12+00:31:05
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 6.8.5/6.9.1 ~1199 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 650 Mb

SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Скачать: Особое мнение Эдуард Лимонов, Александр Проханов (эфир от 10.08.2011) TVRip