Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ad Muncher

,

Не могу зарегистрировать "коровку" никак!

Дата публикации: 22.06.2011 - 16:10
николь2009
Не могу зарегистрировать "коровку" никак! 2 года пользуюсь, привыкла,уже на нескольких компах регила , обновляюсь постоянно с помощью AdvTor........,а сегодня ну никак не хочет и AdvTor- не помог! Что делать?
mirex420
Цитата | Quote(николь2009 @ 21.06.2011 - 12:02)
Не могу зарегистрировать "коровку" никак! 2 года пользуюсь, привыкла,уже на нескольких компах регила , обновляюсь постоянно с помощью AdvTor........,а сегодня ну никак не хочет и AdvTor- не помог! Что делать?
*


Попробуй позже, поможет! Просто нет подходящих прокси.
николь2009
Ad Muncher 4.91 b32562 + crack acue - вечный триал, теперь можно подставлять любые фильтры, либо свободно обновляться не примиум-фильтрами
Установила и не знаю ,что делать с кряком - открывается черная табличка, наверное в ней надо ,что-то писать? Не могу зарегистрировать....Помогите!!!!!!!
николь2009
"Попробуй позже, поможет! Просто нет подходящих прокси. "

Попробую...тут есть в разделе видео,там написано :выбираем любой прокси начинающийся на 192...- испробовала 3 разных ,на 192..- не принял.
mirex420
Цитата | Quote(николь2009 @ 21.06.2011 - 13:31)
"Попробуй позже, поможет! Просто нет подходящих прокси. "

Попробую...тут есть в разделе видео,там написано :выбираем любой прокси начинающийся на 192...- испробовала 3 разных ,на 192..- не принял.
*


Не прокатывает уже это. Пробуй по порядку.
николь2009
Здравствуйте, всем! Второй день мучаюсь, AdvTor -не может зарегестрировать прогу...помогите кто знает, с прокси !Мне самой не справиться...
TAPZAH
Берете программу AdvOR, делаете все как обычно, выбираете Poland, и в списке прокси ищете те, у которых указан Трафик и имя узла (НЕ Unnamed)
николь2009
TAPZAH, вот это "(НЕ Unnamed)"- оказалось важным...зарегистрировала, спасибо!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ad Muncher
SoftoRooM © 2004-2024