Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Выскакивает ошибка

,

mkportal и IPB

Дата публикации: 25.09.2005 - 17:22
kot003
Warning: FUNC::load_skin() [function.load-skin]: open_basedir restriction in effect. File(/home/users/p/potter/incs//ROOT_PATHsources/admin/admin_cache_functions.php) is not within the allowed path(s): (/home/users/p/potter/:/mnt/hda1/users/p/potter/:/opt/app/) in /mnt/hda1/users/p/potter/docs/forum/sources/functions.php on line 627

Warning: FUNC::load_skin(ROOT_PATHsources/admin/admin_cache_functions.php) [function.load-skin]: failed to open stream: Operation not permitted in /mnt/hda1/users/p/potter/docs/forum/sources/functions.php on line 627


никто не подскажет почему? ВРоде перевел на русский и нифига не понял, загрузил функтионс нулевый - нифига!
kot003
Я разобрался! Это один предатель, супермодер, обчистил весь форум от тем и заблокировал меня как админа и мне писало такую ошибку! Я зашел в админку по адресу _http://www.мойсайт/форум/admin.php ввел логин и пароль моего админского аккаунта и разблокировал себя через админку!
Как сделать стобы админов не блокировали супермодеры?
DifEs
QUOTE(kot003 @ 24.09.2005 - 11:57)
Как сделать стобы админов не блокировали супермодеры?
*


Всмысле блокировали?
Если 2.x, то можно надевать вторичную группу - админа, тогда этот человек не сможет читать логи и добавлять-удалять админов, но похоже, что это не твой случай, так как ты смог зайти в админку...
Или он тебя просто забанил?
Salavat
Сделай группу админов , защищённой от предупреждений .... или супмодам не разрешай банить
kot003
Запретил доступ на форум и писать сообщения!
Салават, хороший подмек! А у меня форум завалился! Сообщения восстановить никак, бэкапа нету!
Salavat
Насчёт бэкапа напиши хостеру у них должен быть твой бэкап...
Если фрихост, то скорее всего можешь начинать всё с начала и в след. раз нужно делать бэкап ...
kot003
Фри, фри! Я начал уже!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Выскакивает ошибка
SoftoRooM © 2004-2024