Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Подскажите программу.

Дата публикации: 30.11.2011 - 13:51
GSI1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста программу для фото на документы со стандартами Украины. Находил многие...но в основном, если пишет что есть стандарты, то только России. Спасибо.
llELViSll
программа - фотошоп
стандарты - звони в паспортный стол, там расскажут размеры фотки и расстояние от головы до краёв.
GSI1
Я имел ввиду специализированную программу...типа Фото студия, фото на документы...а фотошоп и так понимаю...
Еще вопрос, может кто знает хорошую программу для грабинга картинок с сайта целиком? А то я одной пользуюсь smile.gif но она нифига не грабит...Граб Джпег...Спасибо.
GSI1
PicaLoader вот использую...но скачивает только тумбнейлс...а мне надо целое изображение....
KLUCHICK
Вам надо групповую закачку картинок? Есть замечательные расширения для Firefox.
GSI1
уже вроде качает этот ПикаЛоадер...он наверное сначала долго сканирует сам сайт...потому что там много качественных обоев...
KLUCHICK
Цитата | Quote
специализированную программу...типа Фото студия, фото на документы


Поиск на форуме - очень хорошо работает.

Вот, пожалуйста Фото на документы По-моему там есть и украинские стандарты, но, можно создать свой с любыми параметрами.

! Предупреждение:
И, не удержусь от замечания в адрес llELViSll У нас на форуме не принято так отвечать человеку, который вежливо просит совета... Пока устное предупреждение.

GSI1
спасибо КЛЮЧИК, а для Элвиса: в паспортном столе вряд ли знают стандарты студенческих, загран паспортов, пенсионных,...и т. д. Спасибо.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Подскажите программу.
SoftoRooM © 2004-2024