Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Сильный шумовой фон

Дата публикации: 09.11.2011 - 13:45
Феликс50
Здравствуйте , люди добрые ! biggrin.gif У меня две программы : SMRekorder и PSHand Screen Recorder . Пользуюсь ими для снятия изображения и звука при общении в Скайпе . Видео получается нормальное , но голос собеседника записывается очень - очень тихо . Мой голос нормально пишется . И очень сильный шумофой фон , так что практически собеседника не слышно . Как мне исправить это положение ? Испробовал все установки в этих программах , но толку нет .
middleman
Программа скорее всего пишет голос собеседника с микрофона. Нужно переключить ее на запись с системного микшера. Тогда будет писаться поток, который идет на выход, а для того чтобы свой голос тоже писался - включить в настройках микшера вывод звука с микрофона.
Феликс50
middleman , за быстрый ответ спасибо , но если бы еще знать , как это всё делается .Я , как говорится , чайник .
middleman
На разных системах и звуковых разные драйвера, соответственно делается все это по разному.
Есть несколько мест где это настраивается:
1. панель управления - звук (звуковые устройства)
2. системный микшер, который вызывается из контекстного меню значка громкости
SoftoRooM
3. Диспетчер, который установился с драйвером звуковой карты
SoftoRooM
siealex
sndvol32.exe -r
и потом там выставить устройство записи "выходной микшер".
Зы, я так пишу звук из всякого рода игр и из интернета.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сильный шумовой фон
SoftoRooM © 2004-2024