Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

Внимание! Пропал софторумчанин

,

большая просьба помочь в розыске!

Дата публикации: 16.09.2012 - 22:35
Pages: 1, 2, 3
KLUCHICK
SoftoRooM
Уважаемые Софторумчане.

Огромная просьба:

Помогите.

Необходимы контактные данные (вдруг, кто знает лично человека)

его ник на форуме Старичокс

Больше чем три месяца его нет на форуме. На письма он не отвечает

Пожалуйста, сообщите в PM мне, или любому члену администрации Софторума, всё, что вы знаете о нём - Имя, Фамилию, номер телефона. Если вы знаете этого человека лично (живёте с ним в одном городе, знаю только, что живёт он в Новокузнецке) пожалуйста, передайте ему, что его потеряли на форуме и что мы волнуемся о его судьбе.

Заранее благодарен за любую информацию. Просьба жителям Новокузнецка, который в Кемеровской области помочь. Напишите мне, обсудим, как это сделать.

ПРОПАЛ модератор Софторума Урсу. Его уже больше месяца нет на форуме (последнее посещение 2.08.2012 - 15:22). Он предупредил нас, что заболел. Но давно от него нет никаких вестей. Живёт Урсу в Оренбурге, это, к сожалению единственное, что мы знаем о нём. Просьба, пожалуйста, сообщите (напишите в PM), буду благодарен за любую контактную информацию.

С уважением,
KLUCHICK
potok
Последнее посещение  27.08.2010 - 0:37 Старичокс
Тоже пробовал писать ему ещё полгода назад.
Ответа не получил sad.gif
P.S. Кстати он поменял подпись:
Цитата | Quote
Я всегда с Вами!

Раньше было ,,всё для людей,, ;если не изменяет память,дословно не помню уже.
KLUCHICK
Цитата | Quote(potok)
P.S. Кстати он поменял подпись:
Цитата | Quote
Я всегда с Вами!


Как вы думаете, если написать его провайдеру - даст контактный телефон? Попробую это сделать, откажет, так откажет.
KLUCHICK
Написал письмо контактному лицу (по WHOIS от провайдера Старичокса) буду ждать ответа. Надеюсь на то, что он даст мне телефон Старичокса или сам ему позвонит и отпишется мне на e-mail.
SLIDER
Вадим провайдер не имеет права разглашать такие данные ...
Скорей всего будет отказ (((

PS: Это я как админ крупного провайдЫра интернета пишу.
KLUCHICK
Цитата | Quote(SLIDER)
провайдер не имеет права разглашать такие данные ...


Знаю. Понимаю. Всё понимаю.

Я попросил его самому позвонить Старичоксу и сообщить мне о его состоянии. Надеюсь на понимание и человечность... Я же не много прошу? Что же мы, Россияне не можем попросить помощи у соотечественника? Неужели не ответит...
SLIDER
Будем надеяться что им не пофиг.
Moka
Выручал человек. Дай Бог что он есть.
saga219
Отсутствие человека на форуме - это необязательно, что с ним что-то случилось...
Он мог переехать на новое место жительства, где просто нет интернета например...
Есть еще масса причин по которым можно не появляться в инете...
Поэтому давайте надеятся на лучшее... smile.gif
KLUCHICK
Цитата | Quote
Отсутствие человека на форуме - это необязательно, что с ним что-то случилось
.
Будем надеяться, что это так.
Цитата | Quote
Он мог переехать на новое место жительства, где просто нет интернета например...

Как правило - подобные переезды не стихийно делаются, но всё может быть...
Цитата | Quote
Поэтому давайте надеятся на лучшее...

Давайте. А я попробую надеяться на порядочность того человека, который представляет провайдера Старичокса. Буду ждать его письма на следующей неделе.

И, касательно моего беспокойства.Из-за которого я и открыл эту тему

Оно родилось не на пустой почве. Знаю, что на нашем форуме много одиноких людей. Настолько одиноких, что, если случиться что - и воды подать будет некому. Так бывает в жизни. Есть люди, которых жизнь обрекла к сидению в четырёх стенах из-за плохого здоровья - как Валера aka Volk и Саша Андриянов. Есть люди настолько скромные, что никогда не обратятся за помощью, даже если совсем кисло становится.
Как правило - такие люди самоотверженны и бескорыстны, они всегда готовы помочь нуждающемуся, потому они и приходят сюда, чтобы чувствовать себя востребованными.

Знаете, для меня наш форум представляется воплощением того, что писал в своих бессмертных строчках Булат Шаалович Окуджава:

Как вожделенно жаждет век, нащупать брешь у нас в цепочке.
ВОЗЬМЁМСЯ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ...
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Внимание! Пропал софторумчанин
SoftoRooM © 2004-2024