Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Windows 7 sp1. Starter help!

Дата публикации: 05.11.2011 - 14:08
GSI1
Здравствуйте. Есть лицензионный диск с виной 7 сп1. Максимальная. Знаю, что если это макимальная версия, то автоматически он есть и СТАРТЕР и ПРОФЕШИНАЛ,...только нужно там один файл удалить, чтоб при загрузке из системы - можно было (вернее менюшка появляется) для выбора операционной сис-мы. Я теперь хочу сделать из этого МАКСИМУМ - загрузочный СТАРТЕР. Подскажите пожалуйста, с помощью примером УЛЬТРА ИСО...или другой. Потому, что этот оригинальный - ставится без проблем, а вот тот, который я откорыл образ, выдер из него тот самый файл, сделал обратно образ диска...но он уже не загружается из под биос...дос.. СПАСИБО!
p.s. будет ли СТАРТЕР работать быстрее на нетбуке чем МАКСИМАЛЬНАЯ? Есть смысл ставить на нетбук Стартер, или не заморачиваться и лупить МАКСИМАЛЬНУЮ?
Mendel Maranz
На мой взгляд, стартер вряд ли будет работать быстрее, но вот места займет гораздо меньше... Я себе на нетбук поставил стартер и пару примочек из оформления... Однако я не стал устанавливать с лицензионного диска по следующей причине. Диск с максимальной, с него я ставил на свой комп, и если нетбук полезет за обновлениями его просто заткнут. Поэтому на него я поставил стартер от m0nkrus,а, в этом случае устанавливается OEM и легко проходит проверку на валидность всеми способами. Ну и из-за архитектуры нетбука я ставил на него не (x64), а (x32). Только ссылки бери у самого m0nkrus,а...
GSI1
у меня комп и ноутбук обновляются без проблем...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows 7 sp1. Starter help!
SoftoRooM © 2004-2024