Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Virtual CD 7

,

Не корректно работает.

Дата публикации: 02.02.2006 - 02:54
Troll
Всем здрассе...! smile.gif
У меня такая странная вещь приключилась (может кто тоже сталкивался). Сперва у меня стоял 6-ой и с ним никаких проблем не возникало. Зарекомендовал себя с самой положительной стороны, но с выходом 7-ого я решил поменять программный продукт. Просто чтоб идти в ногу со временем biggrin.gif и тут же получил подножку ohmy.gif . Суть проблемы в следующем - виртуальные диски в нём держатся только несколько минут. Скажем я смотрел фильм и на 25-ой минуте "электричество кончилось"! Пускаю игру (если диск нужен только для запуска то нет проблем) и при первой же загрузке или ролике меня просят вставить диск. Но больше всего бесит это то что после первого сбоя комп надо перегружать иначе диск вообще не встаёт. Ну а при дублировании виртуала на реальный пишущая программа не даёт ему удалиться и процесс (как и положено) благополучно завершается.
В начале я думал что это из-за наложения версий, хотя шестёрку я удалил как пологается, или из-за того что не прорегистрировался. Но возврат к 6-ке всё исправил и регистрация в порядке. Да и на днях я человеку винды переставлял и поставил этот виртуал, совсем чистые винды и та же проблема!
В общем я на всякий случай поставил Алкоголь120%, а вам даю пищу для размышления. Ато тут уже 7.1.0.1 версия пошла а рабочая ли она ?
darkdim
Во во, у меня та же фигня, тока версия 7.1.0.2 и ставилась на чистую хр сп2
Aries
Этот глюк пошел с версии 7.1.0.0 - спустя некоторое время после запуска винды образы автоматом извлекаются, обходил эту проблему завершением процесса vc7play.exe в диспетчере задач. Кстати, сейчас у меня версия 7.1.0.2 и такого больше нет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Virtual CD 7
SoftoRooM © 2004-2024