Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Неотображаеться прилепленная картинка

Дата публикации: 11.11.2005 - 22:39
Pages: 1, 2
ch1n
Вообщем стоит у меня ipb 2.0.4. при прикрепление картинки появляется она а когда жму чтоыб просмотреть в полном режиме она неотобраажется что делать ? shot.gif
DifEs
QUOTE(ch1n @ 25.09.2005 - 15:40)
Вообщем стоит у меня ipb 2.0.4. при прикрепление картинки появляется она а когда жму чтоыб просмотреть в полном режиме она неотобраажется что делать ?
*


У тебя какой браузер?
Я вот поставил оперу 8.50 (до этого была 7.50) и заметил, что постоянно пропадают картинки...просто вместо них белый фон.

Что-то я не понял как она появляется smile.gif при предпросмотре в посте?
ch1n
браузерн нерешает пробелмы и в опере и в ие одно и тоже ... ! вот кароче осздал сообщение прилепил картинку туда она появляеться маленкой по стандарту 100 на 100 пр инажатии должна встаь в нормальный вид но она неотображается ! .... ! пришлось на время поменять параметры 100 на 100 замнеил 500 на 300 ! но проблема нерешилась жду ответа !
ch1n
блин ну помогите у меня уже горит !
Anthony
Админцентр / Все настройки форума
ch1n
во во там у мя все так и стоит ! ... у мя такая де картинка прикрепленная токо когда я на нее нажимаю ее непоказывает !
DifEs
QUOTE(ch1n @ 26.09.2005 - 7:34)
во во там у мя все так и стоит ! ... у мя такая де картинка прикрепленная токо когда я на нее нажимаю ее непоказывает !
*


Попробуй вторую галочку, ту которая "показывать эскизы..." поставить на "нет", тогда будет отображаться полная картинка - или не будет... в любом случае будем думать дальше biggrin.gif
ch1n
НУ так я и сделал ! ... она отображаеться в полный вид ! но это полюбому на первое время ! все же хотелось бы понять в чем проблема !
DifEs
Вообще-то довольно странно sad.gif
Попробуй установить форум в другую папку и в другую базу (или используй другой префикс для таблиц) и посмотреть как будет там. Если и там также, то попробуй скачать другой дистрибутив ipb, если там всё нормально, то надо рыться в настройках. В первую очередь по самим аттачам.

з.ы. А другие файлы качаются нормально?
exploi7
проаерь права на Uploads, по ходу дело в этом и скачай IPB тестер с ибресурса, чтоп впредь проблем не было
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Неотображаеться прилепленная картинка
SoftoRooM © 2004-2024