Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Ужасное исцеление Аллы Пугачёвой

,

Алла Борисовна выглядит усталой, морщини

Дата публикации: 29.09.2005 - 09:25
DILI
Ужасное исцеление Аллы Пугачёвой

http://images.km.ru/rock/puga1.jpg" align="left" WIDTH="186" HEIGHT="186" hspace="10" BORDER="1">Все СМИ в последние дни наперебой трубят о том, что Алла Пугачёва, прошедшая курс лечения у татарского мага Рамиля Гарифуллина, внешне помолодела как минимум на 10 лет.
Однако, появившиеся в Интернете последние фото Примадонны свидетельствуют об обратном эффекте. Без грима Алла Борисовна выглядит усталой, морщинистой, одутловатой и осунувшейся.
Даже походка у супруги Филиппа Киркорова стала напоминать старческую. По снимку, опубликованному «Комсомольской Правдой» видно, что Алла Борисовна, шаркая, плетётся на полусогнутых ногах.
http://images.km.ru/rock/puga2.jpg" align="right" WIDTH="176" HEIGHT="300" hspace="10" BORDER="1">Не подтвердилась и информация о том, что вездесущий Гарифуллин составил Алле Борисовне прогноз на будущее. Целитель признался, что действительно планировал открыть своей именитой пациентке череду грядущих событий, но она сама не захотела этого.

- Она долго сомневалась, потом сказала: «Не стоит. Огласки не избежать, а я не хочу, чтобы кто-то узнал мое будущее», - рассказал Гарифуллин корреспонденту «КП». - Но у нее все будет хорошо. Я почистил ей ауру и прогноз даю по здоровью и творческой судьбе благоприятный.

KM RU - Музыка

вторник, 27.09.2005, 11:22:00
DILI

Ну вот ведь понапишут... Аллу Борисовну знаю лично... приблизительно с 1982 года, то, что она всегда ходила чуть на полусогнутых ногах... знают все, да уж и не девочка молодушка... и так понятно, поймали без грима и косметики и радуются...нашли компромат называется wink.gif Вот блин дают!
Equilibria
Права, DILI. Но вот насчёт будующего творческого прогноза - меня терзают смутные сомнения...
DILI
Какие тут сомнения.... игра всё это!!!
karina
Удивительное создание человек - всё ему хорошо, когда другим плохо... Бедная А.Б... Сколько уж кости моют - и всё мало. Пусть до 60 доживут и на свои фотки любуются - все мы не молодеем (а с таким энергичным мужем вообще раньше времени поседеешь, постареешь и опухнешь, хорошо если от стрессов не свихнёшься)
DILI
А А.Б. очень не любит, когда её в расплох застают....так, что за эти фото может кому то и ... настучит по головушке wink.gif
farg
каждому свое время. Надо уметь вовремя оценить свои силы и, если понадобится уйти.
DILI
Дим, они часто себе не подвластны... народ не отпускает. Но подлавливать.... как бы в неглиже ?????? Может же человек поболеть, неважно чувствовать себя. Попробуй себя представить на этом месте.. в туалет пошел, а тебя там чпок, сфотали и на общее обозрение.... cool.gif
Volk
Ну вот! Сами говорим и в тоже время перемываем кости!
Наверное и хватит?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ужасное исцеление Аллы Пугачёвой
SoftoRooM © 2004-2024