Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

GIF-аннимация

,

нужна прога

Дата публикации: 07.01.2006 - 00:36
Pages: 1, 2
Shem
с помощью какой програмки можно сделать простенькую анимацию?к примеру ,чтобы мой ник вращался.
Raider_Singer
Ulead GIF Animator может быть будет для тебя сложноват (сразу говорю, что только предполагаю, т.к. ничего о твоих навыках не знаю, поэтому не обижайся), поэтому я бы тебе посоветовал Macromedia Flash MX (если разберешься с Macromedia Flash 2004 - даже лечше). Увы скачать его наврядли возможно, т.к. он довольно увесистый, поэтому поищи на дисках.
Vitaly_777
Так же придерживаюсь Ulead GIF Animator'а и Macromedia Flash MX'а, если ты живешь в Москве или где нить рядом с ней, то могу нарезать на болвану и передать тебе... если нада, мыль!
Ewal
jasc animation shop
Jukkk
Банально Corel R.A.V.E. smile.gif есть в любом покете CorelDraw выше 10 версии
Vselennaya
Подскажите пожалуйста, какую программу нужно использовать, чтоб создавать анимационные аваторы, типо такого user posted image
Luke Skywalker
Программ огромное множество - Image Ready, Flash MX, различные GIF-аниматоры, Macromedia Fireworks и другие. Всё зависит, от того, какого уровня надо делать анимацию. Для начала выбери какой-нибудь простой GIF-аниматор.
Vselennaya
QUOTE(Luke Skywalker @ 15.10.2005 - 8:47)
Программ огромное множество - Image Ready, Flash MX, различные GIF-аниматоры, Macromedia Fireworks и другие. Всё зависит, от того, какого уровня надо делать анимацию. Для начала выбери какой-нибудь простой GIF-аниматор.
*


Например? Какой простой? unsure.gif Я скачала себе Ulead Gif Animator 5. Если картинка кое-как получается, то текст не могу сделать, так как я хочу unsure.gif
Lamerenok
Aesop GIF Creator v1.6.522 - мощный инструмент, который позволит Вам создавать анимированные GIF изображения (баннеры, кнопки, логотипы, заголовки и многое другое).
Оптимизация палитры и сжатие данных дают Вам возможность получить GIFы относительно небольшого размера. Простота и удобный интерфейс делают эту программу полезной для новичков в создании анимации. biggrin.gif
Bboy Yarik
Я недавно скачал Easy GIF Animator. Но он после 15 ипользований просит регистрацию и не открывается =(
А так, очень удобная программа.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: GIF-аннимация
SoftoRooM © 2004-2024