Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Прога для создания сайтов...

,

подскажите пожалуста...

Дата публикации: 02.11.2005 - 14:42
DarkMaximus
Ребята очень прошу Вас помогите найти хорошую, быстрою, качественную и удобную в работе програму для создания сайтов!
Зараниек спасибо!!!
SPiRiT
Попробуй Front Page - довольно просто и быстро как в Word! А если надо, то и код там же мона подредактировать! wink.gif
ЭЖД
ph34r.gif Front Page сам увесистый и страницы у него увесистые. Попробуй лучше BestAddress HTML Editor 2005 Professional или AceHTML.
SergV2005
Есть ещо Namo WebEditor и MetaProducts Visual Workshop, первый круче.
Vitaly_777
Лично я пользуюсь прогой HTML PAD Fisherman! она меня устраивает полностью, и хорошо еще то, что она бесплатная!
http://kimsite.wallst.ru/htmlpad/
Качай на здоровье! мне кажется - Must Have!
или если эта не понравиться, могу порекомендовать только Dream Weaver от Macromedia...
ЭЖД
ph34r.gif Выбираем HTML-редактор
Статейка в тему
-=Facker=-
Мне нравится Macromedia Dreamweaver. Там модно редактировать как и дизайн, так и код напрямую, много функций, только одна проблема, вроде нет русификатора...
zigs
Macromedia Dreamweaver! Да!
Это реальная вещь! И для новичка - и для профессионала!
Чего только шаблоны стоят .
Насчет русификатора - незнаю.
Но если есть на машине Лингво или Сократ - думаю это не проблема.
Короче, шибко советую Dreamweaver!
smile.gif
DarkMaximus
Всем спасибо за предложения!!! И за помощь!!!
Lamerenok
На сегодняшний день, я как и многие другие, отдаю предпочтение Macromedia Dreamwiever MX 2004!
На самом деле широкий спектр возможностей, огромное колличество скриптов, работа как с HTML, PHP, CSS И практически всеми известными языками программирования.
Новичку конечно будет сложно в ней разобраться, но освоив эту программу, можно делать все что угодно.
Советую изучить Макромедию Дримвивер!!! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Прога для создания сайтов...
SoftoRooM © 2004-2024