SoftoRooM


Несколько дней назад в Google Play появился очередной хит - Draw Race 2. Само название дает понять, что эти гонки выполнены в непривычном для нас исполнении, ведь в них нам придется рисовать путь, по которому в дальнейшем будет следовать болид. При запуске мы имеем довольно стандартное меню выбора режимов карьеры, мультиплеера в сети и совместной игры на одном девайсе на 2, 3 или даже 4 человека, когда рисовать свой путь по трассе перед гонкой вы будете по очереди.
SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM SoftoRooM

Теперь перейдем к главному смыслу и ключевой фишке игры. Это не та гонка, где понадобиться размахивать руками и наклонять гаджет, чтобы управлять машиной. Стандартные варианты управления, к которым все давно привыкли, такие как акселерометр, тапы по экрану, джойстики и т. п., в Draw Race 2 отсутствуют.
В начале заезда предоставляется возможность нарисовать траекторию движения спорткара, но не все так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд. Обязательно нужно учитывать все повороты, замедляя на них движение пальца, чтобы автомобиль не ушел в занос и не испортил вам заезд. Также придется иметь в виду и покрытие трассы, в разных условиях поведение машины отличается, будь это «ухоженный» асфальт на гоночной трассе или заснеженный серпантин в горах.
В течении самой гонки, теоретически, можно вообще не касаться экрана, и, если траектория и скорость заданы грамотно, просто наблюдать, как машинка победно едет к финишу. Но, если вы все же захотите вмешаться в игровой процесс, то у вас есть только 1 способ — в углу экрана помещена кнопка «турбо», придающая дополнительное ускорение. Ее грамотное использование может дать приличный выигрыш во времени.

Версия: 1.0.6 от 16.07.2012
Жанр: Гонки
Размер: 8.87 + 160 mb
letitbit
vip-file
turbobit

Кэш распаковать в sdcard/Android/data/
letitbit
vip-file
turbobit