Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Сволочи.

,

Обсуждение фильма.

Дата публикации: 21.02.2006 - 20:26
Brit
Скачивал я этот фильм в будни,вчера вечером посмотрел.Да-а-а!
Сколько раз зарекался смотреть отечественное кино и доверять рекламе!Да опять на те же грабли.
ИМХО:я не знаю правда или нет описанное в фильме,но снимали явно равнодушные люди-фильм скуууушный и резиновый.
Diablos
Относительно интерестный фильм , местами даже скучный !
SoloDen
тогда я ДАЖЕ КАЧАТЬ не буду !!!!!
Volk
QUOTE(SoloDen @ 19.02.2006 - 21:25)
тогда я ДАЖЕ КАЧАТЬ не буду !!!!!
*

Ну и кому это интересно! Опять флуд?
de1ay
QUOTE
тогда я ДАЖЕ КАЧАТЬ не буду !!!!!

И очень даже зря... Фильм берёт за живое тех людей, которые знают (понимают) , что значит быть сиротой... unsure.gif

QUOTE
местами даже скучный !

А разве это комедия, там что, весело должно быть? Неприметил такого момента где можно было бы вставить какой либо юмор!
elmundos
Фильм - один из лучших отечественных.Честный и без приукрашений.Таких фильмов по пальчам пересчитать- 9 рота,Штрафбат..да и Сволочи.
Тем кто ждет action или спецэффектов-лучше не качайте.Смотроите "дозоры"-жевачку для ума и глаз.Насчет юмора-да не уместен он тут.
elfion
elmundos, прочти вот это:
https://softoroom.org/topic12833.html
а вообще я в некотором отношении согласен с режисёром - фильм не обязан быть историческим. только тогда надо об этом открыто заявлять, а не делать вид, что кругом сплошные знатоки истории mad.gif

вообще интересно стало, надо будет посмотреть. в последнее время убедился (на примере нескольких картин) что отечественный кинематограф пошёл в гору.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сволочи.
SoftoRooM © 2004-2024