Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Direct X

,

подскажите...

Дата публикации: 18.08.2009 - 02:58
Pages: 1, 2, 3
Shem
закачал с инета обновлённый Direct X,а он при установке спрашивает папку,в которую его надо установить. подскажите путь
Raider_Singer
Че-то я не вьехал... ты скачал что? DireсtX? или какой-то его модуль? DirectX не должен ничего спрашивать - разве что если это самораспаковывающийся архив - тогда спрашивает куда распаковаться ля установки - тогда не имеет значения - лучше в C:\Windows\Temp
Shem
скачал отсюда
http://download.micro...k_redist.exe,а дальше ???
Aries
А ты пробовал устанавливать в папку по умолчанию?
Raider_Singer
Был бы анлим - скачал бы... навскидку посоветовал бы установить в папку по-умолчанию, как успел сказать товарищ Aries
Shem
спасибо всем!разобрался!
Aries
QUOTE(Raider_Singer @ 5.10.2005 - 23:26)
Был бы анлим - скачал бы...

Завтра скачаю - в универе инет халявный, да еще и оптоволокно biggrin.gif
А то по модему, со скоростью в 3 кб/с в лучшем случае, качать 30 метров...
KENT*
Доброго всем времени суток.
Заранее извиняюсь, если не туда пишу, просто не хотел новую тему создавать(форум загромаждать), пользовался поиском, но ничего не нашёл.
У меня такая просьба: ищу DirectX 9.0c End-User Runtime последний(за этот месяц, ну или за прошлый, не позже) - на оффсайте Майкрософта не скачать, т.к. просит проверки подленности Винды, а у меня как оказалась она не подленная(хотя кто мне её принёс сказал, что она подленная-лицензионная). Ну дак вот, может кто-нить кинуть ссылочку, чтоб можно было скачать(без проверки ключа). Очень нужно.
Заранее благодарю. smile.gif
Paladin
QUOTE(Shem @ 6.10.2005 - 2:15)

Чем это не устраивает?
KENT*
Paladin
А я тогда не понял, а чем вообще отличаются две этих проги:
QUOTE
directx_9c_oct05sdk_redist.exe
и
QUOTE
DirectX 9.0c End-User Runtime
??? blink.gif
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Direct X
SoftoRooM © 2004-2024