Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

Бизнес-карты от transnavi.com

,

Этот Старфорс уже задолбал

Дата публикации: 21.12.2006 - 00:13
algebra
Человеки! Я перерыл по поиску форум - вроде нету. Так что создаю тему. Есть такая контора в Киеве Транснавиком. Они клепают очень и очень неплохие электронные карты. На данный момент существуют карты Киева, Одессы, Харкова, Донецка, Днепропетровска, Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма. Для всех из них, кроме российских есть также карты соответствующих областей. Есть карта Украины, готовится к выпуску карта Российской Федерации и указанных выше российских областей. Весьма качественный продукт. Возможность поиска кратчайших автомобильных маршрутов, а по Киеву ещё и маршрутов общественным транспортом, с учётом где сколько пешком пройти где на что пересесть и т.д. Даже все многочисленные маршрутки имеются. Только вот гады - выпускают они эти диски с применением Старфорса. Скопировать не удаётся. А покупать 2 раза в год обновлённую карту не хочется. Примерно с запозданием в год-два я нахожу вариант этой же карты с ломаным экзэшником, который не просит диск, но ведь год - это много. Может кто поможет найти ломаный экзэшник для 13-й версии карты Киева??? Может не только Киева - для любой другой версии. У меня имеются ломаные версии карт Киева2004 (9-я версия), Кивской области2003 (2-я версия), Украины2003 (1-я версия), Донецка2003 (не помню), Одессы2003(1-я версия), Крыма2003 (не помню).
Кому нужно - вышлю.
toper
Про борьбу со старфорсом в сети куча всякой разной инфы валяется.
Может тебе пригодится что нибудь например отсюда или отсюда
algebra
Кстати, с тех пор у меня уже появились ломаные версии этой карты за 2005-й год. 11-я и 12-я версии. Теперь вот ищу nocd для карты Украины 2004.
algebra
Карта Украины 2004 у меня уже поломана, теперь ищу кряк для спутниковой карты Киева версии 1.0 (2005 год). Может кто-то поделиться. Не хочется постоянно дёргать шлейфы - лучше бы надыбать no_cd.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бизнес-карты от transnavi.com
SoftoRooM © 2004-2024