Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа для черчения

,

Просто

Дата публикации: 03.06.2013 - 21:09
zoog
нарисовать чертёж. С функциональностью чуть лучше мспейнт. Уже был такой же вопрос, так и нерешённый. Желательно не мультигигабайтный монстр типа автокада, качать его 3 недели(
тиа
FireInTheHole
Гугл творит чудеса:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Пакет инсталяции весит около 130 МБ;
бесплатная (вроде необходима лишь регистарция и ключ приходит на e-mail);
работает под Windows, Linux, Mac OS X.
zoog
Дякую, я тоже нашёл кой-чего, но надеялся на наводку уже пользовавшихся + чтоб размер тоже был сравним с мспейнт)
KLUCHICK
Весьма рекомендую "облачный" Autocad. Сервис бесплатный, требуется только регистрация.

Твой софтовый форум

Онлайн AutoCAD – позволяет просматривать и редактировать в режиме онлайн файлы dwg, dxf, jpg, png, zip, pdf и dwf совершенно бесплатно. По сути онлайн версия представляет из себя урезанный Автокад ЛТ. С помощью данного редактора можно размещать чертежи на гугл мапс, также можно дать заказчику ссылку на чертеж, он сможет посмотреть его в сети и сделать необходимые пометки, а также возможно внести необходимые корректировки в срочном порядке с любого компьютера подключенного к сети интернет.


Ну и, конечно же не могу не предложить бесплатный аналог автокада на русском языке - LibreCAD - программа для 2D и 3D моделирования и проектирования, достойная замена платным аналогам, бесплатная альтернатива AutoCAD.

AutoCAD многоцелевая программа, предназначенная для изготовления точных 2D-и 3D-зданий, моделей и многого другого в отрасли разработки стандартных CAD. К сожалению, AutoCAD довольно дорога, что может затруднить покупку для студентов или других людей с ограниченным бюджетом.
Твой софтовый форум

Вот здесь LibreCAD и приходит на помощь, позволяя создавать и редактировать 2D-модели. LibreCAD является законной альтернативой более дорогому AutoCAD. Поддержка и документация по использованию программы доступны пользователям бесплатно на сайте разработчика.

LibreCAD предоставляет пользователям разнообразные инструменты, которые позволят создавать и редактировать проекты.

Начинающие пользователи могут найти LibreCAD довольно трудной в использовании на начальном этапе, но обширные руководства, сделанные другими пользователями и разработчиками созданные на протяжении работы с программой, помогут быстро научится работать в программе.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа для черчения
SoftoRooM © 2004-2024