Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

DivX совместимый кодек/энкодер для х64 системы

,

Нужна помощь с кодеком под Sony Vegas Pro 12

Дата публикации: 21.06.2013 - 18:36
gehka3
Приветствую софторумчане smile.gif

Понадобился кодек/энкодер под .avi контейнер (в основном закодированы исходники H.264) для видеоредактора Sony Vegas Pro 12 (эта версия выпускается только для х64 систем), ffdshow x64 не годится - с ним конечно вегас и читает и рендерит, но при редактировании на таймлайне каким-то образом добавляются в произвольном порядке отдельные кадры и даже целые отрезки по 10-20 кадров из этих-же дорожек, причину такого поведения вегаса с этим пакетом кодеков - не обнаружил, никакие манипуляции с настройками как самого вегаса так и кодека/энкодера - не дали результата

Оригинальный DivX к сожалению только 32х битный, вегас его не видит, приходится исходники перекодировать (в MOV конвертирую), потом обработка в вегасе, рендер в несжатом и обратно в avi. Побовал Xvid х64 - но он не видит мои исходники, рендер с ним - проблемы с качеством/размерами, компромисс неоптимален (или я слишком придираюсь)
При этом тратится время на ненужную работу, которого как всегда нехватает

Готов оплатить/купить нужный мне кодек/энкодер
gehka3
Профи редактирования, обработки и рендера посоветовали использовать Adobe After Effects CS6 (х64) кодек Хвид 64, поскольку не существует нужного мне кодека/энкодера, так что тема более неактуальна


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: DivX совместимый кодек/энкодер для х64 системы
SoftoRooM © 2004-2024