Добрый день форумчане.. подскажите пожалуйста, может быть и недалёкий я человек, но Логическую цепочку выстроить всё равно хочется.. Когда вышла GTA4 она работала с системами начаная только с WinXP SP-3 .... (SP-2 не поддерживала).. Нашлись умные люди, которые сумели изменить всего лишь один ключ Реестра в системе SP-2 ,, после чего она стала SP-3 ,, GTA4 заработала сразу без проблем.. Стало быть Установщик перед установкой проверяет что-то определённое, и принимает решение устанавливаться далее или нет..

А вот теперь Win7 система.. Есть новые приложения которые не работают в WinXP, но работают в Windows7.. хороший для всех вопрос.. Как сделать так, чтобы приложения воспринимали WinXP как Win7, и устанавливались продолжая работать без дальнейших проблем ?..

Приложения WinXP и Win7 имеют одно расширение, чего нельзя было бы сказать о сравнении XP с например Linux.. по этому об их адаптации в таком направлении говорить не приходиться.. (есть Wine, но это уже другая сосвсем история).. А тут приложения одинаковые.. Только вот что-то не даёт им устанавливаться далее.. Что же это ?.. sad.gif