Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Мультимедийный курс английского языка «Polyglot»

,

Вопросы и обсуждение программы.

Дата публикации: 13.12.2013 - 11:08
ogondush
Есть хорошая программа для начала, для желающих изучать Языки -Rosetta Stone. Экстримально советую. Если кому тема изучения языка интересна, напишите, создам тему и отвечу на любые вопросы. Готов поделиться своим опытом изучения английского.
ДобрыйДядя
Цитата | Quote
НИ КАКОГО ПЕРЕВОДА! пока не научитесь понимать.


Никакого... Позвольте поинтересоваться... А практика такого характера: переводить для того, чтобы научиться понимать? - Т.е. сторонники такой точки зрения, имеют шансы выучить иностранный язык?
Syrax
Основная направленность подобных программ это запоминание иностранных слов, без знания которых будет очень сложно и понимать и переводить. Когда знаешь значение хотябы некоторых слов, уже проще и понять примерную суть предложения и связать их же для устного ответа.

Вобще чесно говоря не понимаю курсы (и преподавателей) которые сразу начинают пичкать лишней граматикой и прочей лингвистикой. Самое основное это выработать ассоциацию к словам, дать их запомнить, поскольку сначало дети учаться говорить/общаться, а уже потом их в школе учать различным правилам письма и речи, а не наоборот.
Сальвадор27
Доброе утро Всем!
Скачала "Полиглот". Всё отлично, только он теперь ключи и e-mail просит... dry.gif Скажите, есть ли варианты, кроме как отправиться на официальный сайт и купить доступ?
Спасибо.
dimusik
Цитата | Quote(Сальвадор27 @ 22.05.2013 - 10:47)
Доброе утро Всем!Скачала "Полиглот". Всё отлично, только он теперь ключи и e-mail просит...  Скажите, есть ли варианты, кроме как отправиться на официальный сайт и купить доступ?Спасибо.
*

Полное название и версия?
Сальвадор27
Версия 5.7.0
Курс изучения английского языка Polyglot Pro
Сальвадор27
Цитата | Quote(dimusik @ 22.05.2013 - 14:19)
Полное название и версия?
*


Курс изучения английского языка Polyglot Pro
версия 5.7.0

P.S. Сразу не разобралась, как писать ответы. unsure.gif
volneb
Скачал, установил, а дальше что? Ни мыла, ни кода активации? Зачем такое выкладывать???
llpit
Народ не загружайте себе голову, все проще пареной репы, запускаешь установленную прогу, прога генерирует код, копируем и вставляем в пустую нижнюю - где просит код активации и жмем enter получая рабочий продукт. Строку с мылом оставляем пустой, и все дела smile.gif
190364
Не совсем понял, какую прогу запустить, чтоб активировать


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мультимедийный курс английского языка «Polyglot»
SoftoRooM © 2004-2024