Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Проводник загружается с Windows

,

как убрать?

Дата публикации: 23.08.2013 - 07:17
северная
Решила вынести в отдельную темку вопрос.

Итак, после восстановления Windows 8 во время запуска стал запускаться Проводник (окошко Мои документы).

Проштудировала интернет, интересные решения вот тут

Форум oszone.net/thread-64245-4.html


Но увы, не помогли.

Прилагаю скрины Автозагрузка (реестр HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run)

SoftoRooM

Скрин из RegCleaner:

SoftoRooM

Все, что предлагалось по ссылке выше - не помогает.
HugoBo-SS
Глянь через AutoRuns, что там жить мешает и отключи нафиг wink.gif ( сделай бекап авторановский и не удаляй ( на случай ошибки действа), а отключи) smile.gif
северная
HugoBo-SS,
програмка отличная, но не очень помогла, оказалось все немного проще и интересней

окно Проводника перестало открываться после удаления MS Outlook 2010, вопрос остался - почему такое происходило?

теперь я без почтовой програмки, нужно подобрать другую
Henry723
Цитата | Quote(северная @ 21.08.2013 - 12:35)
HugoBo-SS,
теперь я без почтовой програмки, нужно подобрать другую
*


Настоятельно советую перейти на The bat!

https://softoroom.org/topic1918s280.html
KLUCHICK
Цитата | Quote(Henry723 @ 21.08.2013 - 18:32)
Настоятельно советую перейти на The bat!

https://softoroom.org/topic1918s280.html

*


А чем плоха ГромПтичка (ThunderBird)? Красивый умный и безотказный почтовик...
И сам пользую и всем клиентам поставил. smile.gif Ссылки не даю, софт открытый. rolleyes.gif
Henry723
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 21.08.2013 - 18:52)
А чем плоха ГромПтичка (ThunderBird)? Красивый умный и безотказный почтовик...
И сам пользую и всем клиентам поставил.  smile.gif  Ссылки не даю, софт открытый. rolleyes.gif
*


Я не сказал ничего плохого про другие почтовые программы, я просто высказал свое предпочтение...

smile.gif
Бегемот
Я прошу прощения, если вынес свой вопрос не в соответствующей теме. Поскольку здесь упоминаются "мыльницы", то решил спросить здесь.
У меня не установлена ни одна почтовая программа. Решил попробовать одну из них. Смогу ли я потом, если вдруг она мне не понравится, вернуться к прежнему просмотру через веб?
Спасибо.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Бегемот @ 23.08.2013 - 1:48)
Смогу ли я потом, если вдруг она мне не понравится, вернуться к прежнему просмотру через веб?
*


Через веб, это через браузер, если я правильно понял? Одно другому не мешает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проводник загружается с Windows
SoftoRooM © 2004-2024