Твой софтовый форум > Тематические форумы > Программирование

Borland Delphi 2007 + Delphi 2007 for PHP

,

скачать

Дата публикации: 17.06.2009 - 16:28
Syrax
Borland Delphi 2007 + Delphi 2007 for PHP

The RAD visual development environment for Windows

- Revitalize Win32 development by creating native code applications compatible with Windows 2000, XP, and Vista
- Embrace Web 2.0 technologies with Delphi's new support for AJAX
- New DBX4 database architecture streamlines database connectivity and supports the latest versions of SQL databases
- Simplify management of even the most complex projects with MSBuild's powerful project build/make support

Paladin
Серия Русских Справок по Delphi 6 (Архангельский)

QUOTE
Справки представляют собой обычные для Windows файлы .hlp и .cnt, которые встраиваются в Delphi 7 - 4 и в C++Builder 6 - 4 в дополнение к имеющимся там англоязычным справкам. Пользователь, работая с такими элементами среды разработки, как Палитра Компонентов, Редактор Кода, Инспектор Объектов, может нажимать клавишу  F1  и смотреть, по желанию, русские или английские справочные сведения.
Справки не являются переводом с английского. Скорее они являются электронной версией некоторых материалов книг Архангельского А.Я . В данный момент они содержат многие тысячи страниц текста (а может, десятки тысяч - мы уже давно сбились со счета). В них еще описаны далеко не все функции, компоненты, свойства, методы, события. Но в то же время в них много тем, отсутствующих в английских справках: по методике проектирования, примеры применения различных функций (вообще практически все примеры, содержащиеся в наших справках, оригинальные и не повторяют примеры английских справок). В справках по API Windows весь материал вообще отсутствует в английских справках, так же как и материалы, содержащиеся в разделах справок "Решение типовых задач". В справки начали вводить материалы по методам вычислений и их использованию в Delphi и C++Builder. Эта оригинальная часть справок будет в дальнейшем расширяться. Все это дало нам право изменить прежнее название наших справок и назвать их "Системы Справок по Delphi и C++Builder".
В настоящее время (ноябрь 2004 г.) распространяются "Система Справок по Delphi", версия 1.1 и "Система Справок по C++Builder", версия 1.1. В стоимость справок (цена их, на наш взгляд, чисто символическая и не соответствует объему проделанной работы) включается бесплатная поддержка и бесплатное распространение дополненных версий - они выходят несколько раз в год, хотя, увы, бывают и задержки..

Адреса регистрации и подробной информации о Справках:
http://Lab18.ipu.rssi.ru/help2/
http://alex-co.com.ru/RusHelp/
+
QUOTE
Когда мы решили в 2000 г. распространять новую (5.2) версию нашей Русской справки по Delphi через Интернет, то обнаружили, что предыдущая версия (5.1 из книги серии "Все о Delphi") уже давно распространяется. Ничего против этого мы не имели, пока не обнаружили, что излишне предприимчивый и без излишней совести Павел Маркович ее продает. Нам это, почему-то, не понравилось и мы коммерцию прервали. Паша обиделся, заказал и получил (мы не злопамятны) новую Справку, долго и безуспешно ее взламывал, но какой-то умный человек ему помог. И стал Паша распространять ее, в пику нам, бесплатно.

Паша - это дела давно минувших дней. Но время от времени у него появляются последователи. В Интернет встречаются объявления типа "Полный русский Help по Delphi". Под этим громким названием скрываются все те же версии 5.1 или 5.2. Сейчас, в ноябре 2004 г. мы выпускаем уже системы справок, раз в 10 большую, чем 5.2, но никогда не заявляли, что это "полный Hep".

Вроде бы подобные деятели, как и откровенные пираты, являются всеобщими благодетелями. Но так ли это?

У нас большие планы по развитию Справок. Но довести все это до конца - значит добавить к Справкам несколько десятков тысяч тем. Причем это совершенно не перевод английских текстов, как думают некоторые: материал каждой темы нами тестируется (в документации Delphi и C++Builder, увы, много ошибок - иногда приходится проводить настоящие исследования), продумывается методика изложения, придумываются примеры. Это огромный труд, нужный (мы знаем по отзывам) тысячам пользователей. И нам не хотелось бы его бросать. Но продолжать этот труд в виде чистой благотворительности мы не можем. Мы и так назначаем за Справки чисто символические по нашим временам цены, да и из них львиную долю съедают налоги и накладные расходы. Так что будущее Справок должны решать пользователи.

Есть две альтернативы:
Первая - пользователи получают у пиратов бесплатнные устаревшие версии украденных Справок, и мы сворачиваем свою работу (у нас есть бездна другой). Кто будет в выигрыше - не знаем.
Вторая  - пользователи все-таки разоряются (назначаемая нами цена - стимость 1-2 кг. колбасы) и получают законные версии от авторов и их поддержку, а мы продолжаем работу над новыми версиями.

Думайте сами, решайте сами - платить, или не платить.

Информация взята с
http://delci.h1.ru/News.htm
The Godfather
Зеркало

Evotech
Borland Delphi 7 Enterprise Full + update 7.1 + DelphiSpeedUp v2.7



Среда разработки Delphi. Популярная среда визуальной разработки, основанная на Object Pascal. Этот пакет обеспечивает поддержку новейших перспективных технологий Веб-служб. Включает предварительную версию средств для работы с Microsoft .NET Framework. При помощи Delphi 7 разработчики, использующие Delphi, могут приобрести навыки программирования для .NET, готовить свои приложения к работе под управлением .NET, не теряя при этом имеющихся наработок и навыков работы на платформе Windows. Delphi 7 - это проектирование; развертывание архитектуры, управляемой моделью (MDA); интегрирующее моделирование, разработка и развертывание приложений и систем электронного бизнеса для платформы Windows.

Системные требования:
-OS: Windows XP
-CPU: 1.5 ГГц
-VIDEO: 32 Мб и выше
-RAM: 256 Мб
-HDD: 3 Гб

Установка:
1. Смонтировать образ Demon Tools или UltraISO.
2. Запустить Setup.exe.
3. Запустить Keygen из архива.
4. Не закрывать Keygen до конца установки программы. На вопрос перезагрузки ответить "НЕТ". Запустить Delphi 7.


Год выхода: 2007
Разработчик: Borland
Платформа: х86
Язык интерфейса: Английский

771.02 MB


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Borland Delphi 2007 + Delphi 2007 for PHP
SoftoRooM © 2004-2024