Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

пропущеный rar файл

,

помогите

Дата публикации: 27.09.2013 - 05:31
Pages: 1, 2
e.m.e.
Здравствуйте! Помогите пож.разобраться с rar файлом. Скачивала с 9ти ссылок. После 4й, 5я окалась мёртвой. Все файлы avi видео. При распаковке архива ошибка winrar требует этот файл.
Как обойти его. Очень нужно. Спасибо. У меня Виндовс7.

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум
zoog
То есть вытащить что можно из имеющегося?
zoog
Если так, попробуйте следующее: в диалоге извлечения отметить "оставлять повреждённые файлы на диске", если не поможет - во время распаковки после запроса следующего тома скопировать то, что уже распаковалось (тут может понадобиться unlocker). То, что в томах 6-9 можно вытащить только если там отдельные файлы, просто распаковав эти тома.
Цитата | Quote
У меня Виндовс7

Тяжко, но не полностью фатально)
SSinchuk
Заново скачать 4 и 5 часть. Начать качать сначала четвертую, зачастую ошибка именно в предыдущей части, а не в той на которую ссылается архиватор.
KLUCHICK
Цитата | Quote(Tor72 @ 26.09.2013 - 11:30)
Обычно такие архивы создают с возможностью восстановления. Не пробовали?
*


Если нет целого парта, то вряд-ли поможет. Думаю, рецепт от коллеги Ssinchuk тут более применим.
zoog
Офф: а у кого-нибудь хоть раз восстановление сработало?
Цитата | Quote
рецепт от коллеги Ssinchuk

Доктор, когда я хожу, у меня кружится голова.. - Не ходите. Следующий!
Вам не кажется?)
SSinchuk
Цитата | Quote(zoog @ 26.09.2013 - 18:06)
Офф: а у кого-нибудь хоть раз восстановление сработало?
Цитата | Quote
рецепт от коллеги Ssinchuk

Доктор, когда я хожу, у меня кружится голова.. - Не ходите. Следующий!
Вам не кажется?)
*



Уважаемый, у вас лучше рецепт для лечения битых партов? Это не целый архив в котором много файлов, из которого можно вытащить не поврежденные файлы... Когда сидел на мопеде, практика показала - качаем битый парт, ни чего не помогает качаешь предыдущий - все работает.

Поэтому 99% битый именно 4 парт. Его и качать в первую очередь.
e.m.e.
Цитата | Quote(zoog @ 25.09.2013 - 22:07)
То есть вытащить что можно из имеющегося?
*


да да да....как посмотреть файлы в 1,2,3,4,6,7,8, и 9?
e.m.e.
Цитата | Quote(zoog @ 25.09.2013 - 22:17)
Если так, попробуйте следующее: в диалоге извлечения отметить "оставлять повреждённые файлы на диске", если не поможет - во время распаковки после запроса следующего тома скопировать то, что уже распаковалось (тут может понадобиться unlocker). То, что в томах 6-9 можно вытащить только если там отдельные файлы, просто распаковав эти тома.
Цитата | Quote
У меня Виндовс7

Тяжко, но не полностью фатально)
*


Твой софтовый форум

Добавлено:

дак нет же 5го парта вообще никакакого.... Из девяти ссылок ,одна, короче не работала... Я докачала 6-9 и думала, может обойдусь без 5й. Но как их посмотреть? Может как-то по отдельной... Ну придумайте что-нибудь пожалуйста....
potok
Цитата | Quote(e.m.e. @ 27.09.2013 - 2:52)
Ну придумайте что-нибудь пожалуйста....
*


Скачайте с торрента :
Цитата | Quote
60-дневная тренировочная программа

Ваш скрин посмотрел,по моему это Вам надо:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Ссылку отправил.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: пропущеный rar файл
SoftoRooM © 2004-2024