Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Не зарегиная версия IPB

,

...

Дата публикации: 10.10.2005 - 23:28
Jukkk
Тема такая: установил IPB 2.0.1 (в админке пометка, что версия зарегестрирована), абгрейдил до 2.0.2 ... 2.0.3 и вот в админке пометка, что версия не зарегестрирована, в нижнем кантитуле отметки о не зарегеной версии нет, так что форум зареген или нет ? sad.gif

Victim
Зареган! Эта надпись не иначе как для отмазки стоит! У меня такая же херь! А в админке написано что пожизненная рега! Так что не парься!
PRYANIK
Для успокоения души смотри аттач smile.gif...
Сделано в СССР
QUOTE(Victim @ 10.10.2005 - 6:20)
Зареган! Эта надпись не иначе как для отмазки стоит! У меня такая же херь! А в админке написано что пожизненная рега! Так что не парься!
*


А где в админке это все хозяйство?

Мне это очень важно, т.к. собираюсь открыть форум один на который обязательно стуканут при случае добрые люди что он нелицензионный.

Нужно все сделать чтобы выглядело законно типа.
Jukkk
QUOTE(Сделано в СССР @ 10.10.2005 - 22:52)

А где в админке это все хозяйство?

Мне это очень важно, т.к. собираюсь открыть форум один на который обязательно стуканут при случае добрые люди что он нелицензионный.

Нужно все сделать чтобы выглядело законно типа.
*



Внизу есть контитул, ну его можно переправить smile.gif, еще есть при самом входе в админ панель на главной страничке надпись, зареген форм или нет

QUOTE(Victim @ 10.10.2005 - 6:20)
А в админке написано что пожизненная рега
*



У меня всё наооборот! В админке после абгрейда появилась надпись, что форум не зареген!
Сделано в СССР
Про колонтитул эт понятно... я имел в виду что еще в каких-то файлах содержится инфа такого рода, которую полицаи прочекать могут теоретически?


И еще, как выглядит надпись у лицензионной версии - есть обязательные атрибуты типа шрифта определенного и самой фразы?
PRYANIK
QUOTE(Сделано в СССР @ 10.10.2005 - 23:52)
Нужно все сделать чтобы выглядело законно типа.
*

Такую тему поднимали
https://softoroom.org/...showtopic=6455
QUOTE(Jukkk @ 11.10.2005 - 0:04)
У меня всё наооборот! В админке после абгрейда появилась надпись, что форум не зареген!
*

Скачай аттач, установи, и надпись появится...
Сделано в СССР
Точно Прян, я забыть успел про нее... может склеить их вместе лучше?
Jukkk
QUOTE(PRYANIK @ 10.10.2005 - 23:13)
Скачай аттач, установи, и надпись появится...
*



А, ОК, спасибо


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не зарегиная версия IPB
SoftoRooM © 2004-2024