Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Не копируется фаил на флешку. В чем может быть дело?

Дата публикации: 16.11.2013 - 20:32
KUARBO
Уважаемые форумчане, появилась следующая проблема: при копировании файла на флешку(образ диска) скорость копирования начинает потихоньку снижаться и когда скопировано примерно 2/3 файла копирование вообще останавливается(прерывается). Пробовал 2 флешки, история одинаковая(На других компах флешки работают нормально). В чем может быть дело?

P.S. Пользуюсь DrWeb 7 недавно выскочило окошко с требованием поставить "приоритетные обновления" может доктор веб "пакостит"?(Хотя в настройках убрана галочка с пункта "Проверять файлы со съемных носителей"). unsure.gif
Henry723
Мне кажется, что это проблема жесткого диска, откуда образ копируется ...
Стоит проверить винчестер на наличие сбойных блоков например и/или протестировать по крайней мере на их наличие...
Обычно, такая картина происходит перед "смертью" жесткого диска...
vladlen
Флешка отформатирована в fat32, а размер образа наверное более 4 Гб, так?
KUARBO
Цитата | Quote(vladlen @ 16.11.2013 - 13:59)
Флешка отформатирована в fat32, а размер образа наверное более 4 Гб, так?
*




Файловая система флешки NTFS, размер файла 4,34 Гб
Я пробовал скпировать меньший файл (CD образ 700Мб) тот же результат
vladlen
пробовали проверку флешки на ошибки делать, chkdsk буква_диска: /f
KUARBO
Отформатировал диск С, поставил на него ось что называется "с нуля", проблема осталась.
есть правда одно НО... Перед форматированием я сохранил полностью пользовательскую папку(профиль) внутри естественно папки "Мои документы", "Загрузки", "Контакты" и т.д. Меня насторожил файл ntuser.dat, вернее не он сам(это понятно = файл данных), но кроме него имеются такие же файлы но с другими расширениями *.TM.Blf и *.regtrans-ms, А файл ntuser.ini пустой(Разве так должно быть?). Может в ntuser вирус залес, а я его "благополучно" в новую ось засадил? unsure.gif
KLUCHICK
Заберите с drweb.com Live CD
Загрузитесь с него, отсканируйте диски. Думаю, вас ждёт много сюрпризов smile.gif



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не копируется фаил на флешку. В чем может быть дело?
SoftoRooM © 2004-2024