Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Органайзер с совместным доступом

Дата публикации: 21.11.2014 - 18:56
Pages: 1, 2, 3
Detsle
Нужно решение:
Есть 2 ПК под Windows и 2 смартфона, один на Android, второй на WindowsPhone 8.

Нужно чтобы между ними была синхронизация, то есть человек на Android написал задачу и поставил напоминание, она от синхронизировалась на всех устройствах и в момент, когда нужно о себе напомнить высветилась и прошёл звуковой сигнал. Кто-то на компе исправил ошибку в задаче, и от синхронизировал, и снова у всех пришло уведомление, что задача исправлена.
KLUCHICK
Прекрасно работает связка органайзера для Андроид "День за днём" (фришная версия лежит в Маркете) и календарь GOOGLE (это для десктопа и для Винфона 8). Регистрируйте почту в гугл - получаете и календарь.

Проверено - отлично работает! Полностью соответствует вашему ТЗ smile.gif

Исходно и гуглдок, и календарь, и гуглдиск были заточены под коллективную работу с мгновенной синхронизацией данных на любых устройствах.
Detsle
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 6.12.2013 - 22:37)
календарь GOOGLE (это для десктопа и для Винфона 8). Регистрируйте почту в гугл - получаете и календарь.
*


А где программа для десктопа?
нужно чтобы оповещение выскакивало и если можно линк на прогу для фона 8.

И я правильно понимаю, везде на 4х устройствах должна быть введена одна и таже учётка, так?
Detsle
И ещё такой вопрос, получается, чтобы работало напоминание, нужно сделать задачу (текстовая информация) и мероприятие (выполняет роль напоминания)?
mr.mall
попробуйте wunderlist
для windows phone вроде бы как нет у них приложения, а может уже и есть, не в курсе.
KLUCHICK
Цитата | Quote(Detsle @ 7.12.2013 - 4:30)
А где программа для десктопа?
*



"Программой для десктопа" является открытая в браузере страничка google.com/calendar. Регистрация там бесплатная, попробуйте. Лучше самому один раз увидеть, чем много раз спросить.
Да, на ВСЕХ устройствах должна быть использована единая учётная запись

подробное описание работы с calendar здесь

Видеопояснялка на Ytube
Detsle
Посмотрел и то и то...но немножко это не то.
Он делает мероприятия, простым напоминанием. То есть я например пишу "заполнить бланк", человек делает, получая уведомление, а если мне не нравится как он сделал, я пишу, переделать бланк, и снова надо новое напоминание, он мне в ответ не может подредактировать.

А тут нужно как бы взаимодействие...а его нет на должном уровне. да и когда оповещение о задаче высвечивается в браузере, его очень легко прошляпить.

Допустим я написал, человек поправил, и это фиксировалось, что человек дописал или исправил, типа истории действий.
Hell
может это подойдёт?
miniplan.ru
- бесплатная штука

я так понимаю. что если входить всем под одной учёткой, то как раз для работы небольшой компании. Для чего-то большего - на сайте все ссылки есть smile.gif

Также мона использовать Microsoft OneNote


А вообще, вот темка на хабре:
Detsle
Цитата | Quote(Hell @ 10.12.2013 - 13:36)
может это подойдёт?
miniplan.ru - бесплатная штука

Попробовал, 1 косяк, оповещение на мобильный только на 1 номер высылает. Попробовал подключить на два компа Джаббер, там вообще их учетка не отвечает. Удалил.


Цитата | Quote(Hell @ 10.12.2013 - 13:36)
Также мона использовать Microsoft OneNote
*

Далее это попробовал, тут оповещений нет, человек что-то написал, а никак не узнать об этом.

Цитата | Quote(Hell @ 10.12.2013 - 13:36)
А вообще, вот темка на хабре
*

Тоже лазил, ничего не подходит.
============

P.S. На самом деле вся беда в следующем, возможно я не так объяснил, попробую ещё раз.

Нужен следующий функционал:
В наличии 2 ПК - 1 WindowsPhone - 1 Android

1ый ПК пишет: Ушёл на обед
На 2ой ПК, WindowsPhone, Android приходит уведомление пользователь такой то, ушёл на обед.

WindowsPhone пишет: Сломался принтер
И трём устройствам вновь приходит уведомление.

Другой человек с Android пишет: совещание в 19. И ставит напоминание.
В 18:50 на 4х устройствах происходит звук, который напоминает о встрече.
Detsle
Ну что, есть у кого ещё, какие варианты)
Pages: 1, 2, 3


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Органайзер с совместным доступом
SoftoRooM © 2004-2024