Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Бесплатный доступ к Билайн ТВ

,

hd, beeline, иптв, смотреть на пк, тв, би, bee

Дата публикации: 11.02.2014 - 19:14
PRYANIK
Бесплатный доступ к IPTV от Билайна
более 90 каналов, просмотр с ПК, планшета, смартфона

Твой софтовый форум


Плейлисты (по ссылке в файлах .m3u8) это "матрёшка" - каждый файл содержит ссылку на другие плейлисты, которые выбираются по размеру экрана и доступному пользователю каналу (на практике это выглядит как плохая картинка при просмотре через 3G и отличная через 100 Мбит дома, причем в зависимости от скорости подключения картинка изменяется динамически).

» Список каналов «

» Ссылки на IPTV «


В архиве два файла:
bee.html - Содержит прямые ссылки на источник IPTV, подойдёт для просмотра в Safari на ios и т.п
flashbee.html - Ссылки открываются через сайт-посредник player.bonus-tv.ru. Тем самым можно смотреть канал по средствам flash-player прямо в браузере. С возможностью ручного выбора качества трансляции.
beevlc.m3u - playlist в формате m3u.

PRYANIK
добавил playlist в формате m3u.

Сегодня выложу аналогичный доступ к сервису Забава от Ростелекома.
kotmur
Ну не знаю, у меня m3u не открывает никакой плеер, пишет что обнаружена неизвестная ошибка.
PRYANIK
у меня через vlc показывает как-то нестабильно... То звук отстанет, то ещё что-нибудь. А вот на планшете наоборот, всё прекрасно.

Некоторые каналы уже отвалились (Дискавери, Tlc и пр.) sad.gif
kotmur
Выставил российский прокси и, о чудо! Открылсо beevlc.m3u через VLC media player! Слава всевышнему!
Только виснет. Пришлось всё-таки отдать предпочтение флэш плееру.
Злой Бамбр
Канал охотник и рыболов то звук отвалиться, то картинка зависает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Бесплатный доступ к Билайн ТВ
SoftoRooM © 2004-2024