Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Родительский контроль

,

дети растут, интернет всё злее и злее

Дата публикации: 01.07.2014 - 11:34
Shen
Каникулы подкрались незаметно, и проблема встала обеими ногами на ребро: если нельзя отогнать тинейджера от ноута, то как можно его контролировать, находясь в другой комнате?
На улице холодно и дождь, лето у нас было в марте, жаркое и стремительное, а сейчас что-то непонятное, поэтому выгнать на улицу не представляется возможным. Книги читать в первый день каникул она тоже не будет, и никто бы не стал )))

Нужна программа для:
а) отслеживания посещённых сайтов;
б) отслеживания переписки (во избежание идиотских идей от подружек, куда пойти и чем заняться).
Обязательно надо, чтобы программа работала в фоновом режиме, абсолютно незаметно, в списке процессов может быть (туда никто не смотрит), в трее очень нежелательно. Антивирус я настрою, чтобы на неё не реагировал.

В общих чертах, нужен простой кейлоггер, который также может отслеживать посещённые сайты и отправлять отчеты на мыло. Наблюдение за рабочим столом не нужно. Система у дочки Win7 Home.

Прошу подсказать, на какую программу обратить внимание, а если кто-то уже сталкивался с подобной проблемой и успешно её решил, то за любой опыт буду благодарна )))
Матфей
Shen, тема уже поднималась, поиском я ее быстро нашел вот, а вот и ссылка на программу, которой сам пользовался, можно по скриншотам последить, а можно и логи почитать, там все понятно, все пароли и переписка как на ладони, как раз то что вам нужно. В трее программку не видно, папку скрывает, запускается сама, инфу может по электронке отсылать
Shen
О, спасибо!
Скачаю smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Родительский контроль
SoftoRooM © 2004-2024