Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Чей нуль круче?

,

обсуждаем...

Дата публикации: 14.10.2005 - 20:49
Pages: 1, 2
Сделано в СССР
Тут слышал такое: мол, бери лучше нуль от DGT а от Criminal лучше не брать. В связи с этим возникла идея - пусть люди сколько-нибудь разбирающиеся в этом поделятся есть ли разница среди разных нулей и какая, если да.
Либо кто пробовал ставить разные и заметил глюки где-нибудь - тоже отпишитесь...
SPiRiT
мне больше нравится от DGT!
я от них даже версию 2.0.3 юзал и нормально! smile.gif
Luke Skywalker
А мне понравился нуль от Criminal (2.1.1)
SPiRiT
и чем он тебе понравился? тем, что везде инфа о том, что это Криминал и то, что нету копирайтов! и то, что у Сделано в СССР картинки поплылы! ???
Luke Skywalker
Нет. Просто в админке в нуль DGT куча их инфы. Объясните, как её убрать, если кто знает.
SPiRiT
у меня стоит от DGT и там как раз инхней инфы нету!
Сделано в СССР
Об этом собственно и речь... Только я не про мусор в копирайтах а о реальной разнице в самой работе скриптов.... Я поставил от Криминал и уже нахожу глюки некоторые... Правда рассуждать о их природе не могу - не грамотен. Вот и спрашиваю...

QUOTE(Luke Skywalker @ 13.10.2005 - 18:56)
Нет. Просто в админке в нуль DGT куча их инфы. Объясните, как её убрать, если кто знает.
*


А че там за инфа и где ее видно?
SPiRiT
у меня всегда нули от DGT и все ок! wink.gif
Luke Skywalker
Мне бы хотелось убрать то, что обведено красным цветом на скрине. Нуль от DGT. Помогите!
SPiRiT
у меня такого нету! поищи в admin.php!
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чей нуль круче?
SoftoRooM © 2004-2024