Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

The Suffering

,

экшен-horror

Дата публикации: 23.09.2008 - 14:17
Judge
user posted image
The Suffering

Новый кровавый экшен-horror "The Suffering" претендует на звание самой страшной игры года. Главный герой, Торк, страдает провалами памяти и периодически впадает в бешенство. Нет ничего удивительного в том, что у него не сложилась жизнь. По обвинению в убийстве своей жены и двух детей Торк попадает в самую жуткую тюрьму США - Abbot State Penitentiary. Однако приговор так и не приводится в исполнение: неизвестно откуда взявшиеся монстры решили, что убивать - это только их прерогатива…

Торк имеет свои собственные соображения по этому поводу, так что даже душ из человеческой крови не должен его остановить! Придется потратить много времени, придумывая хитроумные уловки, и использовать разнообразное оружие, чтобы в потемках, практически без шансов на успех, разобраться с омерзительными тварями и остаться в живых. Убивать монстров легче, находясь в состоянии неукротимого бешенства и дикой ярости! Но где бы ты ни был, будь то узкие темные коридоры тюрьмы или уличный полумрак, всегда надо помнить одно: смерть где-то рядом…


скачать\download:
PRYANIK
QUOTE(k-nike @ 16.10.2005 - 21:05)
Даааа. Я не ожидал в этих архивах кино увидеть Batman Begins. А еще модератор!
*

А как ты думаешь, если Мы будем проверять, всё что выкладываем, на каком часу работы спухнит башка?

Judge
Вот ссылка на торрент


k-nike не было возможности к себе все скачивать, зато есть свой плюс
Цитата | Quote
Я не ожидал в этих архивах кино увидеть Batman Begins
фильм посмотришь smile.gif
Nicolay_7
The Suffering Кровные узы Новый диск

Освободившись из тюрьмы, Торк не избавился от своих кошмаров.
В родном городе царит хаос - Балтимор наводнили кровожадные мутанты. Только потоками крови можно очистить город от скверны. Дать волю своему безумию или действовать осторожно и расчётливо - выбор всегда остаётся за тобой. Атмосфера хоррора и жестокость экшена призывают забыть обо всём, кроме желания убивать.
Но помни: в конце пути придётся расплачиватся за каждый шаг.

Минимальные системные требования
Windows 2000/XP Pentium III 1ГГц 128 MB ОЗУ 2Gb свободного места

1,58 Gb

shao2004
Привет всем ! Кто проходил The Suffering 2: Ties That Bind ?
Есть у кого save-файлы, а то у меня на первом же уровне начались глюки. Вроде и прохождение уже прочитал, но все-равно на первом уровне всё зависло.
Очутился в комнате, идти некуда, всё закрыто. Персонажи, по ходу игры, которые должны появиться - не появляются. Короче - завис я на уровне..
Nicolay_7
Цитата | Quote
Привет всем ! Кто проходил The Suffering 2: Ties That Bind ?
Есть у кого save-файлы, а то у меня на первом же уровне начались глюки. Вроде и прохождение уже прочитал, но все-равно на первом уровне всё зависло.
Очутился в комнате, идти некуда, всё закрыто. Персонажи, по ходу игры, которые должны появиться - не появляются. Короче - завис я на уровне..


Это не глюки. Нужно нажимать клавиши на цифровой клаве. Какие не помню. P.S Тоже там застрял тока не надолго.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: The Suffering
SoftoRooM © 2004-2024