Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

как избавиться от Nero

,

целиком и ПОЛНОСТЬЮ

Дата публикации: 18.11.2014 - 01:14
e.m.e.
Здравствуйте! Посовейтуйте пожалуйста, чем можно очистить Виндовс от остатков Ниро. Какие-то странные траблы от этого Ниро, которого я удалила с Your Uninstaller! еще год назад...и уже забыла и думать. Но вчера скачала Boilsoft Video Splitter, чтоб порезать видео с Ютуба и тут бац...



...а при чем тут Ниро к Video Splitter-y...

В Гугле нашла даже Nero Cleaning Tool...

Но...




этот Тул ничего не увидел...

Так достало... Что делать?

Cпасибо


Ой...аааа почему мои скриншаты не появились??? Я их с radikal.ru "залила" unsure.gif
dimusik
e.m.e., попробуйте при помощи утилиты Sysinternals Autoruns посмотреть, нет ли в автозагрузке каких-либо упоминаний на этот файл. Внимательно просмотрите, все что грузится с системой, возможно остались какие-то пути, удалите их.
zoog
Цитата | Quote
нет ли в автозагрузке каких-либо упоминаний на этот файл

скорее на nero/ahead
Цитата | Quote
Внимательно просмотрите, все что грузиться с системой, возможно остались какие-то пути, удалите их.

только если полностью уверены, что это связано с неро
vic171
Есть програмулина Reg Organizer, обычно с помощью ее чищу хвосты в реестре

Твой софтовый форум
nokeMoH
Одной из самой тугих программ для её удаления, всегда считали KIS Лаборатории Касперского, что даже официальные утилиты от того же производителя не справлялись удалять её полностью, и после удаления предыдущей версии, новая не всегда корректно вставала и работала, очень очень очень у многих.. Перепробывали очень большую кучу все возможных программ, это и чистилки, и оптимизаторы, и удалялки взамен обычной Windows'кой, было уже отчаились, когда из 20-и софтин не помогла ни одна.. Но произошло чудо.. Спустя суток примерно двое решение было найдено..

E.m.e., очень советуем попробовать утилитку WinTools.net Premium, решает любые проблемы с остатками софта за один прогон, Мы же, на всякий случай делали три.. Программка есть на форуме, в программке русский язык присутствует..



А перед данной процедурой, настоятельно рекомендуется удалить Boilsoft Video Splitter, потом перезагрузить ПК, далее сделать зачистку указанной софтинкой, особенно тщательно реестр, ещё раз перезагрузиться, и снова Почистить.. После такой манипуляции ни один червячок не останется в живых.. Ну а потом можно смело устанавливать Boilsoft Video Splitter, а ещё лучше, найти и воспользоваться её Портативной версией, не требующей установки - Boilsoft Video Splitter Portable..
Урсу
Судя по первому скриншоту, автор уже "очистил" систему.
В сообщении об ошибке, которое на первом скриншоте, сказано: "Для этой программы необходим файл advrcntr2.dll, который не был найден в этой системе".
Попробуйте "резать" видео с помощью какой-нибудь другой программы, для работы которой не требуется этот файл или в состав которой уже входит этот файл.
dimusik
Урсу, [
Цитата | Quote(Урсу @ 17.11.2014 - 10:24)
Попробуйте "резать" видео с помощью какой-нибудь другой программы, для работы которой не требуется этот файл или в состав которой уже входит этот файл.


Это файл из продуктов Nero, у меня установлен Boilsoft Video Splitter, работает без него, такой dll-ки нет вообще в системе.
KLUCHICK
Цитата | Quote
Попробуйте "резать" видео с помощью какой-нибудь другой программы, для работы каторой не требуется этот файл или в состав которой уже входит этот файл.

После того, как Nero превратился в супердорогую (3000 рублей) помесь стиральной машины,кухонного комбайна,строгального станка и универсальной сноповязалки, для записи дисков пользую только ImgBurn чего я и вам желаю.
HugoBo-SS
А я остановился на aBurner, ещё раньше biggrin.gif
https://softoroom.org/topic73608.html
на последней версии 4-й год без забот и хлопот wink.gif
zoog
Продолжая оффтопик: а что мешает использовать Неро6? Вроде нового в этой области уже лет 10 нет, blu-ray?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как избавиться от Nero
SoftoRooM © 2004-2024